news_svadebnie-platya-viktorianskie.jpg

Выбираем платье для свадьбы в Викторианском стиле

Викторианская эпоха закончилась более сотни лет назад, но ее роскошный стиль, утонченная женственность и изысканная мода до сих пор волнуют сердца многих девушек. И если в повседневных обстоятельствах образ в викторианском духе может не всегда оказаться уместным, то в день свадебной церемонии его вполне можно сделать очень подходящим. Каким может быть платье в викторианском стиле и как сделать правильный выбор?

Классические свадебные платья

[vc_posts_grid loop=»size:2|order_by:date|post_type:portfolio|by_id:12166,6822″ grid_columns_count=»2″ grid_layout=»title|link_post,image|link_post» grid_link_target=»_self» grid_layout_mode=»fitRows» grid_thumb_size=»large»]

Сторонницы традиций в особенный день могут не отказывать себе в удовольствии создать образ в любимом стиле. Викторианское свадебное платье вполне может выглядеть классическим. Стоит обратить внимание на свадебные платья прямого силуэта с легкими струящимися юбками в пол. Викторианская женственность – сдержанная и утонченная, поэтому верх платья должен быть достаточно закрытым. Идеально подойдет плотная кружевная отделка с закрытым декольте и рукавом длиной в три четверти.

Не менее удачно будет смотреться свадебное платье с несколькими слоями кружев на юбке. Прямой силуэт и закрытое декольте с воротом-лодочкой в сочетании с объемными цветами из ткани в качестве отделки создадут особенное настроение старинной романтики. Дополнить образ можно будет стилизованными в духе викторианства аксессуарами.

Экстравагантные свадебные платья

Сочетать викторианский стиль можно даже с достаточно необычными дизайнерскими решениями. Тем, кто хочет во всем сохранять индивидуальность, стоит присмотреться к несколько экстравагантным свадебным платьям. Оригинальный ход – сочетание кроя в викторианском стиле с современной отделкой. Графичные линии и матовая с глянцевой ткани в одном образе идеально подходят для такого образа.

Чуть менее решительный ход – необычный выбор фактуры. Объемное кружево, полностью покрывающее свадебное платье от закрытой области декольте до шлейфа средней длины, станет удачным обрамлением для образа викторианских времен, особенно если дополнить его перчатками или фатой в таком же стиле.

Cвадебные платья Rosa Clara

Несмотря на разнообразие моделей и фасонов, представленных в коллекции свадебных платьев Rosa Clara, всех их объединяют общие тенденции: легкие струящиеся силуэты, которые создают очень необычный, «скульптурный» эффект.

Cвадебные платья Rosa Clara

Несмотря на разнообразие моделей и фасонов, представленных в коллекции свадебных платьев Rosa Clara, всех их объединяют общие тенденции: легкие струящиеся силуэты, которые создают очень необычный, «скульптурный» эффект.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.