news_vechernie-platya-s-otkritoy-spinoy.jpg

Волшебство вечерних платьев с открытой спиной

Новый модный сезон принес отличную новость поклонницам вечерних платьев с открытой спиной: сейчас подобный крой в числе самых актуальных тенденций. В таком вечернем платье вы будете всегда заметны в толпе. Выбрать что-то по вкусу можно, например, в коллекциях Cabotine.

Самый смелый вариант – платье с полностью открытой спиной. Небольшая застежка у шеи и вырез до самой талии смотрятся ярко и стильно, даже если это черное вечернее платье, лаконичное в остальных деталях. Конечно, необычные варианты с оригинальной текстурой ткани или блоками неоновых оттенков тоже выглядят очень удачно. Открытая спина смотрится одновременно очень трогательно и решительно.

Не менее соблазнительны коктейльные платья с тонкой шнуровкой на спине – это идеальное решение для легкого летнего наряда. Чуть более экстравагантно смотрится oversize-вариант с довольно глубоким вырезом, полускрытым широкой полосой ткани. Стильно, но не слишком броско благодаря спокойным оттенкам ткани.

Тем, кто еще не решился на полную откровенность, стоит обратить внимание на коктейльные платья с необычным кроем спинки. Небольшой открытый участок у талии или V-образный разрез с полоской застежки смотрятся в меру кокетливо и не менее актуальны, чем полностью обнаженная спина.

Для торжественного вечера модный тренд следует использовать особым образом. Одинаково удачно будет смотреться как вечернее платье в пол с драматичным V-образным вырезом до самой талии, так и коктейльное платье с иллюзией обнаженности – на спинке платья может быть тонкая полупрозрачная ткань.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.