news_met-gala-fashion-2014.jpg

Вечерние платья Jovani достойны красной дорожки Met Gala Fashion 2014

Посещение главного модного события года в музее Метрополитан входит в обязательную программу многих мировых звезд. Для красной дорожки знаменитости всегда стараются подобрать что-то изысканное и сногсшибательное. В этом году мероприятие прошло пятого мая и было посвящено памяти известного дизайнера Чарльза Джеймса. Модные критики тут же составили список самых лучших нарядов Met Gala, и каждый из них можно легко повторить, выбрав вечернее платье Jovani.

Вечерние платья, для тех, кто не боится внимания


Рианна - сравните ее вечернее платье с Jovani 93781

Появление Рианны на красной дорожке никогда не остается незамеченным. Неудивительно, что и в этом году все взгляды были прикованы к ее потрясающему образу. Белое платье с облегающим силуэтом и юбкой в пол, открывающее стройную талию, произвело настоящий фурор. Кружевное платье Jovani такого же цвета поможет своей обладательнице вызвать те же эмоции на любом торжестве.

Стильная простота длинного вечернего платья


Cравните вечернее платье Селены Гомес с Jovani 92105

Наряд Селены Гомес был изысканно прост. Богатство цвета и никаких лишних деталей – вот секрет захватывающего дух образа. Элегантное платье Jovani, идеальное для выпускного вечера, поможет выглядеть так же стильно. Глубокий цвет баклажана, ставший настоящей сенсацией на последних модных показах, сочетание бархатной ткани с полупрозрачными элементами рукавов и горловины, подчеркивающий изгибы фигуры крой станут идеальным сочетанием для запоминающегося вечера.

Смелая роскошь коктейльного платья


Коктейльное платье Роузи Хантингтон-Уайтли и Jovani 6528

Короткое коктейльное платье Jovani черного цвета с золотой отделкой и рукавами длиной в три четверти позволит повторить появление на красной дорожки Роузи Хантингтон-Уайтли. Красивые ноги не стоит скрывать длинными юбками, а широкий пояс на талии отлично подчеркивает тонкую талию. Тонкий как у фарфоровой статуэтки силуэт никогда не останется незамеченным. Поиск идеального платья окажется простым, как никогда — с Jovani легко почувствовать себя настоящей знаменитостью.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.