news_vechernie-platya-dlya-lubogo-vozrasta.jpg

Элегантная классика Tadashi Shoji: вечерние платья для любого возраста

Классические мотивы платьев Tadashi Shoji идеально подходят для дам самых разных возрастов. С ними можно создать привлекательный образ для любого мероприятия. Оттенки, гармонично подчеркивающие юную привлекательность, делают богаче и зрелую красоту.

Вечерние платья для двадцатилетних

Молодость – время для экспериментов со стилем и поисков своей индивидуальности. Женственное вечернее платье в пол, выполненное из темно-синей ткани и оформленное драпировками, будет очень смело смотреться в сочетании с черной курткой из кожи и графичными аксессуарами.

Еще один беспроигрышный вариант – облегающее вечернее платье с кожаным пиджаком неонового цвета и минимумом аксессуаров. Насыщенный малиновый оттенок коктейльного платья не останется незамеченным, особенно в сочетании с ярким клатчем и туфлями на высоком каблуке. Любительницам нежных оттенков подойдет коктейльное платье пудрового цвета. Добавьте к комплекту броский клатч, чтобы выглядеть романтично и дерзко.

Вечерние платья в тридцать лет

Это время в жизни современной женщины сопровождается уверенностью в своей красоте и своих силах. Темное вечернее платье от Tadashi Shoji стоит дополнить ярко-красным клатчем и туфлями в тон – идеальное совпадение цвета обуви и сумки снова становится актуальным.

Не менее удачно будет смотреться комплект из соблазнительного вечернего платья, плотно облегающего фигуру, серебристого клатча с закрытыми лодочками такого же оттенка и грубой кожаной куртки, которая внесет в образ немного экстравагантности. Светлое кружевное платье стоит сочетать с красным клатчем и аксессуарами, а синие туфли сделают образ более модным. Для стильного и делового образа романтичное платье пудрового оттенка стоит дополнить строгим пиджаком лаконичного кроя и броскими босоножками на высоком каблуке.

Вечерние платья после сорока лет

Классические формы, не теряющие актуальности – идеальный выбор сорокалетних. Вечернее платье с драпировками ткани стоит дополнить золотистым поясом, сверкающими лодочками и крупными украшениями в тон ткани. Так же привлекательно будет смотреться и облегающее вечернее платье с темными аксессуарами и выразительным макияжем.

Коктейльное платье насыщенного цвета говорит за себя само, поэтому в комплект к нему идеально подойдут оттенки золота и женственный макияж в розовых тонах. Нежность кружевного коктейльного платья стоит разбавить яркостью обуви и макияжа, а также сиянием оригинального клатча.

Вечерние платья для пятидесятилетних

Пятьдесят лет – время для уверенной и роскошной женственности. Вечернее платье в пол достаточно дополнить классической формы клатчем и темно-красными лодочками, чтобы получить потрясающий результат. Соблазнительно-облегающее вечернее платье черного цвета будет смотреться сногсшибательно в комплекте с элегантным удлиненным жакетом, красным маникюром и классической обувью.

Кружевное коктейльное платье насыщенного винного цвета идеально сочетается с аксессуарами нейтрального оттенка и неброским макияжем. Нежное коктейльное платье с поясом будет наиболее выигрышно смотреться в комплекте с такими же романтичными аксессуарами и обувью.

Вечерние платья в шестьдесят

Изысканные сочетания оттенков и неожиданный выбор аксессуаров – в шестьдесят можно выглядеть не менее привлекательно, чем в двадцать. Вечернее платье в пол превосходно выглядит в комплекте с броскими лодочками на удобном каблуке и яркой помадой. Не менее привлекательно смотрится сочетание черного вечернего платья со светлым жакетом и блестящими лодочками.

Коктейльное платье насыщенного оттенка стоит сочетать с нейтральными тонами или подбирать аксессуары под цвет ткани, а пудровый вариант, напротив, будет выгоднее смотреться в комплекте со смелыми лодочками леопардовой расцветки.

Вечерние платья для семидесятилетних

Платья от Tadashi Shoji украсят любой возраст. Вечерние платья лучше сочетать с классическими клатчами и туфлями нейтральных оттенков на устойчивом каблуке. Форма украшений тоже должна быть элегантной и сдержанной. Коктейльное платье с кружевной отделкой будет хорошо смотреться в светлом оттенке. Удачный образ с ним включает светлый жакет и классические лодочки. Более романтичный вариант будет гармоничен в комплекте с укороченным жакетом и клатчем нежного персикового оттенка.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Вечерние и коктейльные платья Tadashi Shoji созданы для девушек, стремящихся к эталонной красоте, любящих элегантность и безукоризненный стиль в одежде.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.