news_pop-chic.jpg

Образы популярных актрис на красной ковровой дорожке

Долгожданная премьера этого года, фильм «Дивергент», моментально принес внушительные кассовые сборы. Знаменитые актрисы продемонстрировали в ленте свои сверхестественные способности. На красной дорожке многие из них также выглядели невероятно. Создать образ, достойный звезды кассового фильма, можно с помощью вечерних моделей от Jovani, созданных для выпускного вечера.

Вечерние платья для голливудской премьеры

Шэйлин Вудли, исполнившая в «Дивергенте» главную роль, появилась на красной ковровой дорожке в потрясающем оранжевом платье в пол. Сияющий цвет и лаконичный крой представляют собой настоящий гимн утонченной женственности. Добиться такого же эффекта, как у Шэйлин, можно с элегантной моделью вечернего платья Jovani, выполненного из ткани кораллового цвета с бежевыми вставками, которые подчеркнут стройность и красоту обладательницы наряда.

По сценарию, героиня Кейт Уинслет – ненавистная и коварная злодейка. Ее образ для премьеры, напротив, может вызвать только любовь. Красное платье, подчеркивающее женственные формы своим облегающим кроем, как нельзя лучше подходит для торжественного случая.

Вечернее платье 90676 от Jovani позволит создать такое же сногсшибательное впечатление. Обтягивающее платье в пол, отделанное кружевом и сияющими камнями, обязательно привлечет всеобщее внимание.

Еще один звездный наряд с премьеры – платье глубокого голубого цвета со шлейфом. Создать такой же роскошный образ можно с вечерней моделью от Jovani, выполненной в нежном небесном оттенке. Платье без рукавов с небольшим V-образным декольте, с расшитым стразами корсажем, будет великолепно смотреться в торжественную минуту. Необязательно быть звездой на голливудском Олимпе, чтобы почувствовать себя покорительницей красных дорожек и центром всеобщего внимания. Достаточно выбрать вечернее платье от Jovani, вдохновившись звездным образом с премьеры.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.