Свадебное платье Dakar из коллекции Rosa Clara

Новая коллекция свадебных платьев от Rosa Clara достойна детального внимания. Каждый из ее образов способен покорять сердца! И, конечно же, заслуживает индивидуального изучения. Например, свадебное платье Dakar. Образ из последней коллекции представляет собой вольную интерпретацию традиционного А-силуэта с потрясающим количеством вариантов, которые можно создать на его основе.

Прежде всего, вариант с оригинальной верхней юбкой. Присборенная сверху, она позволяет идеально подчеркнуть талию. Широкий сияющий пояс с вышивкой из серебристых стразов усиливает впечатление. Великолепный образ с идеальным сочетанием деталей!

В таком варианте платье будет идеально смотреться на официальной части церемонии или на венчании. Идеальное решение для невесты, мечтающей объединить два совершенно разных образа в одном. Каким же может быть другой вариант?

Для создания второго образа нужно просто снять верхнюю юбку! Лаконичный прямой силуэт, облегающий фигуру роскошным шелком, предстанет перед вашими глазами. Дополнить образ стоит контрастом текстур, для этого прекрасно подойдут короткие кружевные перчатки с фигурными манжетами.

Наконец, можно сделать открытый лиф прямого кроя более утонченным — добавив к образу полупрозрачную вставку, скрывающую декольте. Свадебное платье сразу же станет еще изысканнее, а когда атмосфера вечера перестанет быть столь официальной и торжественной и настанет время танцев, вы сможете сразу же сменить образ на соблазнительный.

Свадебные платья Rosa Clara

В ожидании новых образов стоит обратить внимание и на другие свадебные платья от Rosa Clara — они всегда оказываются безупречными и оставляют возможность для создания собственного варианта образа с помощью аксессуаров. Элегантные и женственные, такие свадебные платья хороши в любой коллекции.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.