Коллекция вечерних платьев Zuhair Murad на показе в Париже

В рамках Парижской недели моды публике была представлена новая коллекция от Zuhair Murad. Потрясающие вечерние образы созданы для того, чтобы сиять и чувствовать себя настоящей королевой вечера. Подчеркнуть это настроение коллекции помогли детали причесок — волосы моделей были украшены диадемами, аксессуары — вместе с вечерним платьем в некоторых образах предложено носить роскошные плащи из бархата, а талию может очерчивать сияющий пояс с декором из крупных серебристых звезд.

Впечатляют оттенки, выбранные для создания вечерних платьев. Глубокий, загадочный синий, переходящий иногда почти в угольную черноту, роскошный, драматичный пурпурный, пылающий красный, притягательные оттенки изумрудного и множество изысканных вариантов на тему аристократичных тонов золота и серебра. Впечатление усиливает сногсшибательная отделка крупными стразами, мехом, пайетками, бисером — множеством фактурных материалов, максимально раскрывающих выразительность каждого оттенка в коллекции.

Наконец, нельзя не отметить и крой. Характерный для Zuhair Murad драматизм с нотами женственности воплощается в глубоких декольте V-образной формы, разрезах на юбке, графичных прямых силуэтах, соседствующих с подчеркнуто пышными, созданными фижмами.

Свадебные платья Zuhair Murad

Свадебные платья от Zuhair Murad не уступают вечерним — потрясающе яркие образы созданы специально для самых смелых невест с изысканным вкусом.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.