Коктейльные платья Rosa Clara для ценительниц бахромы

Если вам нравится бахрома, вы можете выразить свой богемный вкус с помощью потрясающих коктейльных платьев, роскошно декорированных бахромой. Образы из коллекции Rosa Clara можно дополнить аксессуарами в цвет, чтобы создать незабываемую комбинацию.

Коктейльное платье 8T300 от Rosa Clara декорировано в духе ар-деко, а подол украшен выразительной бахромой. Сзади образ дополняет полупрозрачная вставка на спинке. Коктейльное платье доступно в нескольких вариантах цвета – в серебряном, коралловом и темно-синем.

Создать образ в стиле девушек-флапперов двадцатых годов поможет коктейльное платье 8T302. Стиль времен «Великого Гэтсби» подчеркнут отделкой из бахромы и прямым силуэтом с V-образным декольте. Нежный розовый оттенок платья стоит дополнить такими же романтичными аксессуарами.

Для тех, кто предпочитает более сдержанный стиль, в коллекции от Rosa Clara присутствует коктейльное платье 8T206, тоже вдохновленное нарядами флапперов. Оно украшено притягивающими внимание пайетками. Верх дополняют тонкие бретели-спагетти. Дополните образ миниатюрным клатчем и лодочками черного или телесного цвета. Стиль девушки из 1920-х будет воссоздан идеально!

Коктейльные платья Rosa Clara

В коллекциях Rosa Clara можно найти идеальные коктейльные платья для самых разных образов — даже если это эксцентричный наряд с бахромой!


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.