news_YolanCris-ev.jpg

Sara Carbonero в платьях от YolanCris: богемная роскошь

Новая коллекция под названием Ipanema просто захватывает дух. Для рекламной кампании платья в стиле бохо примерила испанская журналистка Сара Карбонеро, недавно вернувшая себе прежнюю фигуру после беременности.

Идеальным фоном для фотосессии стала сама природа. Платья от YolanCris полностью соответствуют характерной для богемного стиля естественной эстетике и вписываются в такое окружение на сто процентов.

Модель #14136 из коллекции вечерних платьев от YolanCris сочетает в себе белую сетку и гипюровую отделку. Длинные рукава отделаны по краям таким же кружевом, как и низ юбки. Созданное для того, чтобы облегать фигуру, такое вечернее платье идеально подчеркивает стройность своей обладательницы. Крупный рисунок гипюра и элегантный силуэт – полное попадание в настроение стиля бохо. Благодаря телесно-бежевому чехлу под прозрачной сеткой платье не теряет свою легкость, сохраняя иллюзию обнаженной кожи, но не выглядит излишне откровенным. Напротив, оно смотрится романтично и нежно. Поддерживает такое впечатление и цвет вечернего платья.

Второе платье – модель под номером #1420. Элегантный и сдержанный образ этого коктейльного платья создан с помощью великолепного французского кружева шантильи. Сочетание дымчатого черного кружевной ткани и насыщенного темного цвета подкладки добавляет драматичности. Cилуэт Русалка и полупрозрачность ткани придают платью особый шарм. Такой наряд преображает красоту Сары совершенно особенным образом, превращая ее в икону богемного стиля. С этим платьем любая девушка может почувствовать себя такой же неотразимой и загадочной. Дополнят непринужденный образ в стиле бохо изящные шлепанцы. Других аксессуаров это вечернее платье не требует – оно абсолютно самодостаточно.

Cвадебные платья Yolan Cris

В коллекциях YolanCris присутствуют отголоски самых разнообразных эпох и признаки множества разных течений и субкультур. В них есть и богемный шик, и бесшабашность рок-н-ролла, и первозданная естественность хиппи, и утонченный винтаж.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.