news_plate-na-svadbu-podrugi.jpg

Какое платье надеть на свадьбу подруги?

С началом летнего сезона число свадеб начинает стремительно расти. Многие невесты вдохновляются чистотой неба и яркостью цветов, решая провести свадьбу на открытом воздухе. Неформальный характер такой вечеринки оставляет больше свободы для самовыражения. Но гостям при этом нередко приходится задуматься – насколько торжественным должен быть наряд? Церемония обычно занимает какое-то время, поэтому в тяжелом вечернем платье или тугом корсете будет не слишком комфортно, но простое коктейльное платье может показаться слишком повседневным. Лучше всего сделать ставку на яркий цвет и короткую длину. В таких платьях Jovani вы гарантированно будете выделяться в толпе, но не отвлечете внимание от прекрасной невесты.

Красное коктейльное платье

Показать себя во время танцев позволит короткое красное коктейльное платье с облегающим силуэтом. Оригинальный крой верха создает очертание банта, а особая текстура материала придает коктейльному платью очень нарядный вид. Яркий цвет не предполагает крупных аксессуаров, да и туфли подойдут самых разных цветов, поэтому долго продумывать такой образ для сногсшибательного результата не придется.

Вечернее платье золотого цвета

Стильное и роскошное вечернее платье золотого цвета удовлетворит самый взыскательный вкус. Пышная юбка с А-силуэтом в сочетании с расшитым верхом без рукавов создает очаровательный образ. Вышивка и кружево на ткани сами по себе привлекают внимание, но в сочетании с объемными сережками и парочкой браслетов образ станет еще лучше.

Черное коктейльное платье

Простое и соблазнительное черное коктейльное платье облегает фигуру, идеально подчеркивая ее. Фигурная линия декольте с прозрачной тканью и оригинальные вырезы по бокам делают образ еще более броским. Конечно, яркость тоже идеально подходит для вечеринки, но маленькое черное платье никогда не будет ошибкой. С выбором аксессуаров полная свобода – можно сделать акцент с помощью сияющих украшений, а можно сделать ставку на лаконичность.

Шифоновое вечернее платье

Подняться на высоту птичьего полета, не отрываясь от земли – задача, с которой удивительно легко справляется шифоновое вечернее платье насыщенного фиолетового оттенка с широкими рукавами и V-образным вырезом, изысканно расшитым стразами. Талия подчеркивается тонким поясом с небольшим бантом, а крупные серьги идеально дополняют образ.

Коктейльное платье с заниженной талией

Божественно красиво смотрится золотое коктейльное платье с заниженной талией и отделкой из кружева. Это фантастическое коктейльное платье не требует аксессуаров. Достаточно аккуратной прически и выразительного макияжа, чтобы образ получился запоминающимся, но не вызывающим.

Свадьба полностью посвящена невесте и жениху, но гостям все равно приходится сталкиваться с определенными затруднениями. В коктейльных платьях Jovani впечатлить окружающих и не промахнуться с выбором наряда проще простого. Кроме того, такое платье идеально подойдет и для других мероприятий, что очень удобно.

Вечерние платья Jovani

На сегодняшний день Jovani является одним из самых популярных и ярких американских модных брендов во всем мире – вечерние платья Jovani продают более 3000 бутиков в разных точках земного шара.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.