news_jovani_modnie.jpg

Какие вечерние платья модны в этом сезоне?

На мероприятие Billboard Music Awards собрались все звезды шоу-бизнеса. В центре внимания публики оказались не только выступление голограммы Майкла Джексона и многочисленные награды Джастина Тимберлейка, но и звездные наряды для красной дорожки. Конечно, модные критики подметили и заметное количество неудач. Но запоминающихся образов, которые хочется повторить, было значительно больше. Выглядеть на мероприятии так же потрясающе, как голливудские иконы стиля, помогут вечерние платья Jovani.

Вечерние платья с металличесим блеском

Металлический блеск не сходит с подиумов этого сезона. В сияющем коктейльном платье с длинным рукавом вы сможете посоперничать с кубинской красавицей Шакирой, которая выбрала для своего появления на красной дорожке похожий образ. Коктейльное платье расшито блестящими пайетками и стразами по полупрозрачной ткани. Открытая спина делает образ еще более соблазнительным. Чтобы полностью соответствовать уровню звезды, подберите к платью классические туфли на каблуках.


Вечернее платье с металличесим блеском

Вечерние платья силуэта «Русалка»

Певица Кеша знает толк в лаконичных образах. Она продемонстрировала свою точеную фигуру в потрясающем платье «русалка» без бретелей. Повторить образ можно с помощью длинного черного платья для выпускного, расшитого кружевом. Декольте «сердечком» идеально подходит к такому платью. Дополнить коктейльное платье стоит собранными в высокий пучок волосами и крупными кольцами.


Вечернее платье силуэта Русалка

Облегающее коктейльное платье

Добавить вечеру красок поможет образ Шер Ллойд. Звезда выбрала плотно облегающее вечернее платье сияющего цвета. Такое же впечатление можно произвести в коротком коктейльном платье Jovani, выполненном из кружев. Оригинальная форма воротника и рукавов в сочетании с полупрозрачными вставками ткани придают такому платью соблазнительный вид. Для образа не требуется ничего лишнего, даже волосы можно убрать в гладкую прическу – это коктейльное платье само говорит за себя.


Облегающее коктейльное платье

Вечернее платье с разрезом

Ники Минаж покорила зрителей своим пением, но и ее наряды потрясают воображение. Элегантное и женственное черное платье поможет создать особое настроение на праздничном вечере. Коктейльное платье от Jovani плотно облегает фигуру и позволяет продемонстрировать ноги в высоком разрезе на юбке. Вставки из прозрачной ткани делают его еще более пикантным. Дополнить такой образ стоит крупными браслетами.


Вечернее платье с разрезом

Звезды знают толк в том, как выделяться из толпы с помощью уникальных и неповторимых нарядов. Повторить их успешное появление на красной дорожке и покорить сердца окружающих не хуже знаменитостей вполне возможно, если правильно подобрать образ с помощью вечерних и коктейльных платьев Jovani.

Вечерние платья Jovani

На сегодняшний день Jovani является одним из самых популярных и ярких американских модных брендов во всем мире – вечерние платья Jovani продают более 3000 бутиков в разных точках земного шара. 


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.