news_Yolan-Cris-2015-ideal.jpg

Коллекция свадебных платьев YolanCris 2015: идеальное свадебное платье для современной невесты

Образцы свадебных платьев из новой коллекции YolanCris 2015 представляют собой идеальное сочетание элегантности и авангарда. Это по-настоящему утонченные образы высокой моды, учитывающие вкус современной невесты.

Коллекция свадебных платьев 2015 года раскрывает новый взгляд на романтический стиль. Это уже не пышные складки тяжелой ткани и корсеты, теперь невесты могут смело выбрать что-то более свободное и чувственное. Девушка, которая уверена в своем чувстве стиля, сможет подобрать для себя свадебное платье с облегающим силуэтом, полупрозрачной тканью, нежными кружевами и смелыми разрезами.


Оригинальное полупрозрачное свадебное платье

При этом, есть в коллекции и классические детали. Сочетание винтажных элементов и традиционного кроя с современными деталями признано крайне актуальным и позволяет создавать элегантный, эмоциональный и утонченный образ.

Свадебные платья коллекции 2015 года великолепно украшены. Сияющие камни в сочетании с тончайшим кружевом и вышивкой вручную создаются мастерами YolanCris. Такая комбинация позволяет современным невестам, неравнодушным к богемному стилю, создавать именно тот образ, о котором они всегда мечтали.


Свадебное платье с юбкой ассиметричной длины

Кроме того, составить свой наряд можно самостоятельно. Например, объемная юбка ассиметричной длины, спереди открывающая ноги, а сзади ниспадающая до самого пола, прекрасно сочетается с изысканной блузой с длинным рукавом. Нежные оттенки серебра, слоновой кости и пудры в одном образе смотрятся очень смело. В коллекции есть также свадебные платья до середины икры и даже мини. Невесте предоставляется полная свобода выбора, ведь в такой день так важно выразить собственные эмоции и свою индивидуальность.


Свадебное платье Yolan Cris 2015 года

Эксперименты в коллекции касаются не только кроя. Необычной является и отделка. Характерные особенности богемного стиля от YolanCris проявляются во всей своей изысканной полноте. Использование сетки, фатина и других прозрачных тканей, крупная аппликация с рустикальными мотивами, кружево шантильи – все это позволяет воплотить экстравагантный и стильный бохо-образ, которые так хорошо удаются YolanCris.


Свадебное платье из полупрозрачных тканей

Каждое свадебное платье из новой коллекции отличается своим особым настроением и характером. Скромный, нежный и романтичный образ это закрытый верх и корсаж «сердечком», прямая струящаяся юбка в пол. Дерзкая откровенность – полностью полупрозрачное свадебное платье с аппликациями в области груди и бедер. Ретро-силуэт для ценительниц моды ушедших дней сочетается с отделкой, линиями отчетливо намекающими на модерн, а современный авангардный крой выражен не только графичными линиями юбки, но и четким рисунком на ткани.

Свадебные платья YolanCris

В коллекциях свадебных платьев YolanCris присутствуют отголоски самых разнообразных эпох и признаки множества разных течений и субкультур. В них есть и богемный шик, и бесшабашность рок-н-ролла, и первозданная естественность хиппи, и утонченный винтаж.

Благодаря таким решениям каждая невеста с современным вкусом найдет что-то для себя. Коллекция YolanCris 2015 уверенно расширяет рамки классической свадебной моды, позволяя посмотреть на классические свадебные платья по-новому или попробовать что-то, что прежде никому не удавалось. Такой подход идеально соответствует идее марки о том, что любая девушка уникальна, а свадебное платье для нее должно быть таким же комфортным, как собственная кожа.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.