news_jovani-plate-dlya-vipusknogo.jpg

Выбираем платье для выпускного вместе с Jovani

Выпускной – всегда важный момент в жизни ученика или студента. Долгие годы за партой, учеба допоздна, подъем по будильнику и изнурительная подготовка к экзаменам наконец-то остаются позади, подарив бесценный опыт и хороших друзей. И вот, хотя казалось, что этот день никогда не наступит, приближается дата выпускного вечера.
За предэкзаменационной суетой и планами на будущее легко забыть про то, что для торжества потребуется наряд. Выпускное платье должно быть не просто стильным – оно должно выражать характер своей обладательницы. Дизайнеры Jovani понимают всю важность момента, поэтому выбирать среди созданных ими моделей крайне легко. Созданные специально для выпускного вечера платья позволят выглядеть в такой важный момент по-настоящему потрясающе.

Создать впечатляющий образ будет проще простого: достаточно выбрать черное коктейльное платье из кружевной ткани с бежевой подкладкой. Тонкий пояс с бантом на талии добавит дерзкую, необычную нотку к элегантному силуэту.

Любительницам ярких красок стоит обратить внимание на выпускное платье, выполненное из ткани кораллового цвета. Коктейльное платье без рукавов украшено кружевом и расшито сияющими стразами. Декольтированная спина прямо сообщает окружающим, что обладательница такого платья не привыкла оставаться в тени. Акцент, сделанный с помощью отделки цвета фуксии, делает образ еще более запоминающимся.

Не хочется ничего лишнего? Изысканное облегающее вечернее платье темно-синего цвета с V-образным вырезом идеально подойдет в таком случае. Расшитые стразами плечи превосходно дополняют сдержанный образ, не позволяя ему казаться скучным. Такое вечернее платье не будет отвлекать внимание от красоты обладательницы, грамотно подчеркивая и выделяя ее.

Утонченная роскошь – вот как можно описать коктейльное платье цвета слоновой кости, отделанное черным кружевом. Подчеркнуть женственные изгибы фигуры поможет небольшой темный пояс на талии.
Не стоит скромничать в такой особенный вечер. Позади остается целый этап жизни, это событие не должно пройти незамеченным. Поэтому к выбору выпускного платья стоит подойти со всей ответственностью. Jovani – лучший помощник в этом серьезном деле. У каждой девушки есть право выглядеть на выпускном сногсшибательно, и платья американской марки отлично способствуют реализации этого права. Только в Jovani можно чувствовать себя звездой красной ковровой дорожки, просто ступая на сцену за дипломом.

Вечерние платья Jovani

На сегодняшний день Jovani является одним из самых популярных и ярких американских модных брендов во всем мире – вечерние платья Jovani продают более 3000 бутиков в разных точках земного шара. 


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.