Выпускной вечер: руководство от Jovani

Приближается время выпускного и волнение нарастает. Яркие эмоции и делают этот вечер особенным. Даже если у вас уже есть выпускное платье, планы насчет макияжа и прически, вы подобрали аксессуары, вы все равно наверняка волнуетесь. Выпускной вечер в жизни бывает всего лишь раз. Давайте познакомимся с мероприятием поближе и узнаем, что стоит делать и чего лучше избегать. В таком случае путь во взрослую жизнь будет начат максимально удачно.

День выпускного

В день выпускного вы потратите большую часть времени на подготовку. Составьте себе график, который позволяет успеть все, что нужно, без спешки. Помните, что вам стоит съесть что-нибудь, что наполнит вас энергией, перед тем, как вы отправитесь на укладку или маникюр. Вы ведь не хотите чувствовать вечером усталость?

Когда вы сделаете укладку и макияж, наденете платье и возьмете аксессуары, стоит сделать фотографии. Родителям наверняка хочется запомнить этот момент. Фото можно сделать дома, в саду или в парке. Вы можете также сделать групповые фото с друзьями. На выпускном чаще всего бывает профессиональный фотограф, так что у вас будет немало кадров и с торжества. Продумайте, как будете добираться на выпускной и как вернетесь домой после его завершения, а также то, где будут ваши телефон, косметика, фотоаппарат и тому подобные вещи.

Выпускной вечер

Готовьтесь к веселью! Мероприятие включает ужин, танцы, беседы с друзьями и одноклассниками. Это общественное мероприятие, так что будьте дружелюбны и разговаривайте со всеми, даже если не слишком знакомы. Сделайте побольше фотографий, попозируйте профессиональному фотографу в компании друзей.

Вечеринка после выпускного

После завершения официальной части многие выпускники устраивают отдельное мероприятие с более расслабленной атмосферой. Распланируйте все заранее – узнайте, как будете добираться и во сколько закончится эта вечеринка.

Что стоит делать?

Обязательно продумывайте подготовку. Мероприятие требует учесть немало важных моментов, все это может быть непросто, так что вам стоит подготовиться детально. Составьте свои планы, чтобы ночь шла именно так, как вы хотите.

Веселитесь! Разумеется, это официальное мероприятие, но оно создано для того, чтобы у вас были прекрасные и счастливые воспоминания. Не стоит тревожиться, позвольте себе насладиться моментом.

Делайте много фотографий, но следите за происходящим. Не стоит постоянно думать только о телефоне или камере. Сделайте снимки с друзьями, а потом забудьте о гаджетах.

Возьмите с собой все необходимое. Помните о том, что в клатче должны быть все нужные мелочи – это следует продумать заранее.

Что не следует делать?

Не позволяйте алкоголю испортить свой праздник. Слишком большое количество алкоголя может помешать вам насладиться моментом.

Не игнорируйте своего спутника! Если вы отправились на выпускной в компании кавалера, вам стоит проводить время с ним, а не только с друзьями – это важно, если ваш спутник не учился в вашей школе.

Не волнуйтесь. Выпускной это серьезный стресс, но он бывает лишь раз, так что вам нужно расслабиться и наслаждаться происходящим. Этот вечер не определяет ваше будущее, он просто позволяет порадоваться завершению школы.

Следите за платьем. Выпускное платье можно будет надеть и потом, так что старайтесь не испачкать свой прекрасный наряд.

Не делайте слишком яркий макияж. Конечно, вам следует проявить свою индивидуальность и гармонично дополнить платье, тем не менее, слишком интенсивные цвета могут смотреться неуместно. Пусть ваш макияж смотрится натурально – тогда вам не придется отвлекаться на него весь вечер.

Вечерние платья Jovani

Если вы выбрали для выпускного вечера потрясающее вечернее платье от Jovani, вам не стоит и волноваться – все пройдет просто идеально!


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.