Лучшие выпускные платья цвета румян от Jovani

Оттенок румян без всяких сомнений на данный момент является крупнейшим модным трендом. Этот мягкий женственный цвет постоянно появляется на подиумах по всему миру на протяжении последних сезонов, кроме того, он начал проявляться даже в оттенках гаджетов! Цвет розового золота все чаще начинают использовать в дизайне, и неудивительно – это роскошный, крайне удачный тон, который подходит всем и смотрится очень актуально.

Именно потому и стоит выбрать для выпускного платье оттенка румян – вы сможете проявить свое умение следовать моде, при этом демонстрируя и свою индивидуальность, ведь в таком цвете есть множество разнообразных моделей. Такое выпускное платье будет прекрасно сочетаться с бежевыми аксессуарами или выполненными в оттенке шампанского. Итак, давайте познакомимся с самыми красивыми выпускными платьями, восхищающими как дизайнерским кроем, так и прекрасной палитрой в розовых тонах.

Бальное платье без бретелей

Это бальное платье смотрится по-королевски – традиционный силуэт «принцесса» обретает современное прочтение. Чистые линии драматичного силуэта притягивают внимания к дизайну, лишенному дополнительного декора. Это платье в духе минимализма позволяет произвести впечатление с первого же взгляда. Оно уникальное и не стареющее – вырез в форме сердечка и искусно задрапированные складки атласа гарантируют, что платье никогда не потеряет актуальности.

Это лучший выбор для вас, если вам нравится модный оттенок, но вы хотите создать винтажный или классический образ для выпускного. Дополните образ серебристой бижутерией и укладкой пучком, чтобы смотреться невероятно элегантно.

Вечернее платье А-силуэта

Изящный А-силуэт способен украсить любую фигуру. Узкую талию подчеркивает пояс. Это платье с великолепной отделкой просто потрясающе смотрится и при этом наполнено элегантностью. Оно украшено сверкающими аппликациями, простирающимися по юбке. Облегающий верх с вырезом в форме сердечка и широкими бретелями на плечах гарантирует комфорт и уверенность в себе – вам не потребуется специальное белье, вы будете чувствовать себя вполне комфортно. Акцент на талии позволяет подчеркнуть самую узкую линию силуэта, создавая визуально изящные изгибы.

Летящая полупрозрачная ткань юбки прекрасно оттеняет сверкающую отделку. Еще более прекрасно выпускное платье будет смотреться в движении. Дополните его роскошными золотыми босоножками и аксессуарами, завершите образ бежевым или пудровым клатчем. Уложенные на бок локоны и темные дымчатые тени сделают образ достойным красной ковровой дорожки.

Трикотажное выпускное платье

Любите образы, максимально подчеркивающие фигуру? Трикотажное выпускное платье идеально обрисовывает изгибы и делает силуэт главным украшением образа. Украшенный сияющей вышивкой верх смотрится очаровательно в серебристо-золотом блеске. Спинка платья дополнена скрещивающимися бретелями над открытым вырезом. Юбка очерчивает бедра и обретает объем ниже, создавая силуэт «песочные часы». Это уравновешенный образ, полный сияния. Это актуальный вариант, который будет прекрасно смотреться на фотографиях.

Дополните платье босоножками-гладиаторами, украшенным вышивкой клатчем и расслабленной косой в качестве укладки, чтобы смотреться оригинально и соблазнительно.

Расшитое бисером выпускное платье с разрезом

Создайте выпускной образ, достойный кинозвезды! Вечернее платье с высоким разрезом по подолу и потрясающим декольте с полупрозрачной вставкой декорировано бисером. Этот утонченный образ в цвете румян сияет и создает настроение в духе двадцатых годов прошлого века. Это драматичное выпускное платье, которое позволит вам привлечь всеобщее внимание.

Постарайтесь подобрать как можно более эффектные туфли, ведь вырез на юбке их подчеркнет. К примеру, бежевые босоножки – сочетать их следует с серебристым глянцевым клатчем. Сделайте простую укладку и макияж в розовых или персиковых тонах. Дополните образ крупными сережками-подвесками.

Выпускное платье «русалка» с коротким рукавом и бисерным декором

Крой «русалка» является одним из лучших вариантов для выпускного и это не случайность! Силуэт «песочные часы» удачно смотрится на любом типе телосложения. К примеру, это выпускное платье цвета румян, в котором силуэт «русалка» подчеркнут чарующей пышностью юбки. Полупрозрачных верх с коротким рукавом украшен сверкающей вышивкой – платье кажется настоящим произведением искусства! Это легкий и деликатный образ с актуальной иллюзией прозрачности, в котором вам будет комфортно на протяжении всего вечера.

Дополните его клатчем и туфлями на каблуке, декорированными бисером. Используйте минимум украшений, пусть в центре внимания будет само платье. Сделайте макияж в естественных тонах и высокий элегантный пучок – утонченная красота поможет сфокусироваться на выпускном образе.

Вечерние платья Jovani

Восхитительные вечерние платья в теплых тонах румян – актуальный и стильный выбор для выпускного вечера! В коллекциях Jovani вы найдете самые удачные платья для такого образа!


Проголосуй!

×

Comments are closed.