Вечерние платья Tarik Ediz — самые стильные!

Недавно в Москве состоялась церемония вручения награды «Самая стильная», проведенная журналом «Hello!». Для ее посещения многие знаменитости решили выбрать потрясающие вечерние платья Tarik Ediz.

Известная актриса, красавица Анастасия Макеева появилась на мероприятии в кремовом платье, декорированном кружевом черного цвета. Контрастный декор и облегающий силуэт создали незабываемый образ.

Черное кружево выбрала и Екатерина Вуличенко, а Ирина Чайковская отдала предпочтение роскошному атласному платью черного цвета с кружевной вставкой в области декольте. Неудивительно – элегантный и загадочный черный никогда не выходит из моды.

На Екатерине Одинцовой в вечер мероприятия было невероятное платье цвета пыльной розы, дополненное роскошной пелериной, декорированной вышивкой и стразами. Такое нежное вечернее платье — великолепный способ подчеркнуть женственную красоту обладательницы.

Дизайнер Евгения Ким появилась на торжестве в романтичном белом платье с расшитым лифом и декором в виде бахромы, спускающейся по всей длине диагональными каскадами.

Вечерние платья Tarik Ediz

Вдохновившись звездными образами, можно создать собственный, не менее потрясающий. Поможет в этом ассортимент вечерних платьев от Tarik Ediz в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.