Вечерние платья Tarik Ediz на красной дорожке Московского кинофестиваля 2015

Красная дорожка Московского кинофестиваля является идеальным местом для демонстрации своего стиля и знаменитости никогда не упускают возможность поблистать в нарядах любимых дизайнеров. В этом году одним из самых лучших стал бренд Tarik Ediz, который предпочли сразу несколько звезд.

В вечернем платье бренда появилась на красной дорожке Ирина Медведева. Роскошное платье А-силуэта, декорированная сияющей вышивкой из кристаллов по верху, стало идеальной основой образа, дополненного женственной прической в голливудском стиле. Нежный оттенок платья превосходно выделялся на красной дорожке.

Элегантная Екатерина Одинцова является настоящей поклонницей платьев от Tarik Ediz и нередко появляется в них на публике. Вот и в этот раз она выбрала вечерний наряд от бренда и покорила зрителей сияющим образом –белое платье было дополнено коротким болеро, декорированным кристаллами и жемчугом.

Мария Лемешева выбрала для появления на красной дорожке стильное черное платье, открывающее плечи. Она решила дополнить свой лаконичный образ колье-чокером и серебристым клатчем.

Блистательная Ирина Антоненко появилась на красной дорожке в открытом платье с верхом, полностью расшитым серебристой вышивкой из пайеток, жемчужинок и бусин.

Вечерние платья Tarik Ediz

Создать блистательный образ, достойный появления на красной дорожке, может каждая — достаточно просто выбрать идеальный наряд из коллекции вечерних платьев Tarik Ediz в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.