Вечернее платье для матери невесты от Jovani

Свадьба это большой праздник для матери невесты. Дочь идет к алтарю, это невероятно радостный момент, но связаны с ним и многочисленные волнения. Свадьба это день, о котором вся семья будет вспоминать долгие годы. Свадебные фото будут хранить ваши воспоминания и вам хочется, чтобы все на них выглядели идеально. Для этого наряд матери должен быть классическим и в то же время стильным.

Вот лучшие варианты вечерних платьев для матери невесты. Их отличают нестареющая красота, элегантность, они уместны для возраста женщины и полностью соответствуют значимости события. Стоит отметить, что платья Jovani бывают разных размеров – вы сможете найти подходящий вариант и для дамы с формами. Итак, вот подборка самых изящных вечерних образов.

Серое вечернее платье с кружевом и бисерным декором

В этом платье сочетаются все самые лучшие черты торжественного наряда. Оно классическое и вместе с тем современное, оно элегантное и подчеркивает фигуру. Если свадьба очень масштабная и торжественная, это кружевное платье с бисерной отделкой – идеальное решение. Очаровательное сочетание серого и бежевого привлекает внимание к кружеву и бисерной вышивке. Расшитая талия акцентирует силуэт, а небольшой вырез на спине позволяет показать обнаженную кожу утонченно и нежно. Юбка длиной в пол дополнена небольшим шлейфом сзади, кроме того, она слегка расклешена снизу, чтобы двигаться было комфортнее. Мать невесты будет на ногах почти весь день и это платье идеально подойдет для того, чтобы выглядеть стильно, не отказываясь от комфорта. Добавьте бисерный клатч в винтажном стиле, бежевые туфли или босоножки, уложите волосы волнами. Розовые или персиковые тона в макияже позволят добавить в образ немного цвета.

Темно-синее кружевное вечернее платье с открытыми плечами

Темно-синий цвет великолепно смотрится на коже любого оттенка. В этом образе темно-синий сочетается с легкими акцентами бежевого. Кружевное вечернее платье идеально подходит для свадьбы, оно подчеркивает фигуру максимально изящно. Элегантный верх с открытыми плечами и длинным рукавом красиво сочетается с изысканной спинкой и небольшим шлейфом. Это классика, которая всегда будет смотреться безупречно, если вы будете рассматривать фото через несколько лет. Вы будете выглядеть по-настоящему утонченно. Дополните платье укладкой, сияющими серьгами и серыми туфлями с клатчем в тон.

Черное вечернее платье без рукава с белыми аппликациями.

Далеко не всегда для свадьбы требуется официальное вечернее платье длиной в пол. Вполне можно выбрать и чайную длину, или платье до колена, особенно если стиль церемонии достаточно расслабленный и проходит она летом. К примеру, это милое короткое платье – прекрасный вариант для свадьбы. Оно покрыто деликатными аппликациями из цветочного кружева. Черно-белая ткань красиво подчеркивает талию и драматично спускается вниз несколькими слоями тонкой ткани. И спереди, и сзади есть прозрачные вставки вокруг шеи. Добавьте в образ классические черные шпильки, сделайте укладку с пышными локонами и подберите браслет, чтобы завершить образ.

Бордовое вечернее платье с открытыми плечами

Это вечернее платье чайной длины будто бы создано специально для матери невесты. Глянцевая фактура и цветочный узор прекрасно сочетаются с бордовым оттенком ткани, силуэт хорошо подчеркивает талию. Объемная юбка делает силуэт невероятно женственным и торжественным. Это не просто сдержанное, но и очень стильное платье, так что вы будете в центре всеобщего внимания. Дополните образ бежевыми босоножками, таким же клатчем и локонами. Макияж может быть достаточно драматичным, к примеру, сливовая или фиолетовая помада красиво дополнят образ.

Модные советы для матери невесты

Прежде всего, будьте готовы – вы будете фотографироваться на улице и погода может измениться, так что стоит прихватить с собой шифоновый шарф или короткое болеро, чтобы вы могли набросить их и при этом выглядеть уместно. Выбирайте туфли на каблуке среднего размера, в них удобно ходить и при этом они изысканные. Вы проведете на ногах большую часть дня, так что вам нужна удобная и стильная обувь. Делайте естественный макияж с одним основным акцентом. Если у вас короткая прическа, можете украсить ее сияющей заколкой, если образ кажется вам слишком лаконичным. Возьмите с собой булавки, салфетки и пластырь – положите их в сумочку. Что-то из этого постоянно требуется на свадьбе и вам будут благодарны за помощь!


1 голосов, оценка: 2,00 из 5
×

Comments are closed.