Свадебные платья от Rosa Clara с юбками-плиссе

Специалисты Rosa Clara регулярно составляют подборки свадебных платьев в определенном стиле. На этот раз в центре внимания оказывается плиссе. Это очень актуальный и красиво подчеркивающий фигуру вариант оформления низа. Плиссированная юбка может использоваться в разных образах. Давайте рассмотрим несколько таких свадебных платьев.

Модель свадебного платья Sabela из коллекции Rosa Clara выполнено с открытым декольте в форме сердечка и летящей юбкой из тонкого тюля. В качестве декора используется вышивка из бисера. Это идеальный образ для летней свадьбы, воздушный и романтичный.

Если вам нравится силуэт свадебного платья Sabela, но для церемонии хотелось бы закрыть руки, стоит использовать элегантный кружевной жакет без бретелек, который прекрасно подойдет к наряду. Для более расслабленной части церемонии его можно будет снять, представив окружающим новый образ.

Свадебное платье модели Sauca из коллекции Rosa Clara впечатляет оригинальным кроем верха. Образ дополняют кружево реброде и изящная юбка из тюля, воплощенная в А-силуэте.

Спинка этого свадебного платья не менее красива чем лиф. Полупрозрачная вставка в округлый вырез великолепно дополнено элегантными декоративными пуговицами.

Свадебное платье Secret с иллюзией полупрозрачности в области декольте в форме сердечка нежно дополняет плиссированная юбка из тюля. Кажущаяся простота этого платья очаровывает изяществом каждой детали – вырезом лодочкой или рукавами прямого кроя с пуговицами на манжетах.

Спинку декорирует полупрозрачная вставка с вертикальной полосой декоративных пуговиц. Невероятно элегантное завершение потрясающего свадебного платья!

Свадебные платья Rosa Clara

Свадебные платья с плиссированными юбками и другими, не менее привлекательными, дизайнерскими решениями можно найти в ассортименте салона «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.