Алессандра Ринаудо и ее свадебное платье мечты

Успешный дизайнер, писательница и телеведущая, Алессандра Ринаудо поделилась с журналистами Elle представлением об идеальном свадебном платье, историей своего пути к успеху и секретами творчества. Недавно Алессандра завершила участие в цикле передач «Свадебное платье мечты», а теперь к выходу готовится одноименная книга, поэтому можно смело сказать – она на вершине карьеры и может многое рассказать о своем профессиональном опыте.

В своей мастерской на Монтенаполеоне в Милане, Алессандра дала интервью журналу.

-Вы сочетаете карьеру дизайнера с работой телеведущей и писательницы. Как вам это удается?

-Я считаю, что для успеха необходимы дисциплина и целеустремленность. Одного таланта будет недостаточно. Кроме того, я работаю с потрясающей командой людей, увлеченных своим делом, что, безусловно, много значит для каждого из моих проектов.

-В своей книге вы пишете, что всегда мечтали заниматься дизайном свадебных платьев. Как вы пришли в мир моды?

-Этот мир окружал меня с детства. И бабушка, и мама занимались созданием одежды, поэтому вся профессиональная кухня была мне знакома с ранних лет и вопрос о том, чем заниматься в жизни, просто не поднимался – я всегда хотела продолжить семейное дело. Большой опыт, берущий начало в детстве, сильно помог мне в деле.

-Что показалось вам более интересным – работа на телевидении или написание книги?

-Это были разные впечатления. В работе над телепроектом мне понравилась возможность прямого контакта с невестами, их эмоции очень вдохновляют, а книга позволяет вдумчиво изложить все свои мысли и рассказать о процессе создания свадебных платьев в деталях.

-А ваше собственное свадебное платье все еще кажется вам идеальным?

-Да, это по-прежнему платье моей мечты. Роскошное, торжественное и элегантное,  вдохновленное стилем пятидесятых – просто фантастика! В моей книге есть небольшой раздел, посвященный этому свадебному платью.

-Расскажете нам о новой коллекции Alessandra Rinaudo?

-Я не могу раскрыть все секреты, но все же поделюсь несколькими деталями. В новой коллекции будут роскошные эксперименты с цветом – оттенки слоновой кости и розового станут основой образов. Кроме того, меня вдохновляли образы с силуэтом «русалка» с их мягкими, женственными линиями. Подробности – только на показе нового сезона.

-А что насчет конкурса «Выиграй свадебное платье мечты»?

-Двадцать первого апреля в Риме мы подведем итоги конкурса. Когда мы решили провести мероприятие, позволяющее одной из участниц получить уникальное свадебное платье из нашей новой коллекции, я не ожидала, что увижу такую активность в социальных сетях и такое количество поклонниц бренда. Я просмотрела 400 анкет от конкурсанток! Выиграть в таком конкурсе будет настоящей удачей для одной из девушек.

Свадебные платья Alessandra Rinaudo

Примерить потрясающие свадебные платья из последних коллекций от талантливого итальянского дизайнера Алессандры Ринаудо можно в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.