Необычные и цветные вечерние свадебные платья Tadashi Shoji

Даже самые традиционные представления о свадебной церемонии то и дело изменяются. Особенно ярко преображается свадебная мода, с каждым годом предоставляющая невестам все большее пространство для самовыражения.

Законодательницы моды решаются на смелые шаги: популярный блогер Оливия Палермо выбрала для своей церемонии сочетание кашемирового свитера, шортов и легкой юбки, а актриса Кейли Куоко отправилась к алтарю в розовом бальном платье.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Вечерние и коктейльные платья Tadashi Shoji созданы для девушек, стремящихся к эталонной красоте, любящих элегантность и безукоризненный стиль в одежде.

Все популярнее становятся демократичные торжества в кругу семьи, а это тоже оказывает свое влияние на выбор свадебного платья. Коллекция от Tadashi Shoji учитывает все это, предлагая небанальные свадебные образы для особенных девушек.

Светлое вечернее платье вместо свадебного

В последнем сезоне многим невестам захотелось отказаться от классического белого цвета в пользу любимых ярких оттенков. Цветные платья стали одним из центральных трендов свадебной моды 2015. На подиумах были представлены оттенки от сдержанного серебристого до сияющего синего. Коллекция Tadashi Shoji предлагает не менее широкую палитру. Например, идеальным выбором может стать нежное платье кофейного оттенка, выполненное с намеком на винтажный стиль. Кружевная отделка и подчеркивающий фигуру крой юбки с мягкими волнами ткани гармонично сочетаются с романтичным цветом, складываясь в образ, который запомнится всем гостям церемонии.

Не уступает ему голубое платье из тончайшего тюля, полностью расшитое вручную кружевом и бисером. Акварельный оттенок и полупрозрачная ткань, ниспадающая до самого пола, создают очаровательный образ, достойный особенного дня.

Короткое вечернее платье вместо свадебного

Короткое свадебное платье может смотреться так же роскошно, как и варианты с объемными юбками и внушительными шлейфами. К тому же, это идеальный выбор для тех, кто собирается протанцевать весь вечер или продемонстрировать потрясающие дизайнерские туфли. Для свадебной церемонии на природе такое свадебное платье тоже хорошо подходит, позволяя не выбирать между элегантностью и комфортом.

В коллекции Tadashi Shoji есть короткое платье бежевого или белого цвета, подол и декольте которого выполнены из прозрачной ткани с кружевной отделкой. Классический крой прямого силуэта излучает женственность и элегантность.

Облегающий силуэт смотрится в такой длине ничуть не хуже. Привлекает внимание свадебное платье с V-образным вырезом и серебристым кружевом в качестве отделки. Соблазнительный и яркий образ от Tadashi Shoji поможет сделать свадебную церемонию незабываемой.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Вечерние и коктейльные платья Tadashi Shoji созданы для девушек, стремящихся к эталонной красоте, любящих элегантность и безукоризненный стиль в одежде.


1 голосов, оценка: 4,00 из 5
×

Comments are closed.