Коллекция вечерних платьев YolanCris Осень/Зима

Познакомьтесь с новыми моделями от YolanCris, представленными в коллекции Осень/Зима. Это коллекция, которая уже скоро будет доступна в магазинах по всему миру.

В образах заметно, что источником вдохновения послужила мода семидесятых и ее очарование, наполненное авангардными представлениями о будущем. Романтичные семидесятые были связаны с ощущением свободы, с эклектикой в моде и с тенденциями на смешение разных стилей в одном комплекте. Некоторым людям это десятилетие особенно нравится за либеральность и креативный подход. Все было разрешено! В моде существовали одновременно разные стили, источниками вдохновения для которых были субкультуры – хиппи, панки, рокеры.

Стоит ознакомиться с главными деталями новой коллекции. Прежде всего, новые ткани – впервые для таких образов был использован бархат. Стоит отметить полные комплекты в едином стиле, включающие пояса, шляпы, шарфы и сапоги. Частым решением кроя стала завышенная талия. Комплекты нередко выполнены из одной ткани, присутствуют в коллекции комбинезоны и брючные костюмы. Отдельно можно упомянуть меховые жакеты. Есть и вечерние платья с цветочными принтами и вышивкой. В отделке используются новые решения. В целом, силуэты достаточно расслабленные, проявилась и новая тенденция на будуарную моду.

Платья созданы специально для того, чтобы выгодно подчеркнуть женственный силуэт. Для их создания используются лучшие ткани от европейских поставщиков. Каждый образ вручную создается в ателье бренда в Барселоне.

Новая коллекция наполнена уникальным, утонченным стилем, ее образы позволят выглядеть невероятно красиво на самых разных мероприятиях. Нужно только выбрать свое любимое платье и вечер, на котором можно в нем блистать.

Вечерние платья YolanCris

Инновационные решения, ультрамодный крой и стильная индивидуальность стали отличительными характеристиками платьев от YolanCris и новая вечерняя коллекция не является исключением.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.