news_yolancris_Ethereal_2014.jpg

Ethereal Evanescence — коллекция свадебных платьев YolanCris 2014

В Барселоне, мировом центре невест, как прозвали ее сами горожане, в рамках ежегодной Barcelona Bridal Week состоялся показ новой коллекции свадебных платьев Evanescence Ethereal испанского бренда YolanCris.

Коллекция получилась более сложной, чем предыдущие творения дизайнеров, работающих под данным брендом.

Очевидно, что Иоланда и Кристина, креативные директора модного дома, на этот раз черпали вдохновение из эпохи барокко: в коллекции нашла отражение свойственная ему тяга к роскоши и декоративности.

Представленные в рамках коллекции модели — альянс неприкрытой роскоши и естественной красоты, благодаря чему платья выглядят более современно и концептуально.

Коллекция объединила в себе пять различных стилей:

  • Две романтические коллекции, в которых воздушные легкие ткани сочетаются с флористическими орнаментами, вышитыми вручную
  • Серия богемных моделей — более сложная и утонченная
  • Платья, выдержанные в золотых и серебряных оттенках и богато отделанные драгоценными камнями
  • Свадебные платья в стиле «русалка», заканчивающиеся пышными юбками.

Ключевым моментом показа было дефиле моделей в черных и белых свадебных платьях, идущих симметрично по подиуму. И эта игра контрастов стала лейтмотивом свадебной коллекции YolanCris 2014.


Симметрия черного и белого, как основной тренд свадебных платьев YolanCris 2014 на Barcelona Bridal Week.

Остается только поздравить дизайнеров с очередным успехом и выразить надежду, что они и впредь будут столь же нестандартно подходить к концепции свадебной моды.


1 голосов, оценка: 4,00 из 5
×

Comments are closed.