news_cabotine_2014.jpg

Cabotine представляет коллекцию свадебных платьев 2014

Модный дом Cabotine уже давно славится не только в родной Испании, но и во всем мире. Выпускаемые им вечерние и свадебные платья отличаются изысканностью, романтичностью и роскошью.

Новая коллекция свадебных платьев от Cabotine by Gema Nicolas заставит поволноваться женщин, собирающихся под венец в ближайшем будущем – ведь выбрать из этого великолепия лучшее просто невозможно.

Креативный директор бренда Николас Гемма просто обожает море и старается проводить рядом с ним каждый свой отпуск. И на создание коллекции Весна / Лето 2014 его также вдохновила очередная поездка на побережье. Свадебные платья, выполненные из тонкого шелка и филигранных кружев, столь воздушны и легки, что действительно ассоциируются с гребешками волн, бегущих по морской глади.

Романтичность и женственность фасонов навеяли дизайнеру ослепительное солнце Ривьеры, золотистые закаты на Лазурном берегу и теплые южные ночи в огнях свечей. В свадебном платье из новой коллекции Cabotine любая невеста почувствует себя Афродитой, вышедшей из пены морской.


Свадебные платья Cabotine 2014 уже в салоне Виктория

Спокойствие моря и ночь освещенная свечами стали для дизайнера свадебных платьев Gema Nicolás источником вдохновения при создании весенней коллекции Cabotine 2014.

Свадебные платья Cabotine Novia созданы полностью из натуральных тканей, которые мягко облегают силуэт, как шелк.


1 голосов, оценка: 4,00 из 5
×

Comments are closed.