Что одеть гостье на свадьбу? Коктейльные платья Rosa Clara!

Образы, создаваемые дизайнерами Rosa Clara, идеально подойдут для посещения свадебной церемонии и посвященной этому вечеринки. Коктейльные платья марки выглядят элегантно и стильно, они будут уместны на самом торжественном празднике.

Для более демократичного мероприятия можно выбрать экстравагантное коктейльное платье с объемной отделкой или расшитое пайетками, а для официального вечера стоит остановить выбор на классическом крое футляр.

Коктейльные платья с оригинальной отделкой

Для вечеринки в честь свадьбы коктейльное платье должно быть ярким, но и достаточно непринужденным. В коллекциях Rosa Clara можно найти идеальные варианты. Например, кокетливое коктейльное платье с юбкой из многоуровневой бахромы. В сочетании с сияющей вышивкой верха, такой наряд смотрится очень выразительно в любом цвете.

Открытое декольте или более сдержанный вариант с вырезом бато одинаково удачно подчеркивают достоинства женственной фигуры. В качестве аксессуаров идеально подойдут сережки, повторяющие формой отделку юбки, в комплекте с лаконичными сумкой и туфлями – броское коктейльное платье не требует слишком ярких дополнений.

Блестящие коктейльные платья для подружек невесты

Не менее удачный вариант – сияющее коктейльное платье. Полностью расшитое пайетками, оно будет соблазнительно окружать фигуру роскошным блеском. Такой образ подойдет только той девушке, которая не боится оказаться в центре внимания. Коллекции Rosa Clara предлагают разные модели такого коктейльного платья, как открытые, так и закрытые. Для максимально удачного образа аксессуары стоит подбирать в тон, лаконичные, но сияющие.

Коктейльные платья пастельных тонов

Потрясающе смотрятся и фантазийные коктейльные платья, расшитые бисером и кружевными аппликациями и украшенные объемными воздушными перышками ткани. Небольшой кокетливый акцент на одном плече или юбка, полностью декорированная таким способом – незамеченным не останется любой выбор.

Пастельные тона, в которых выполнены такие коктейльные платья, поддерживают романтичное настроение образа. Аксессуары не должны нарушать его яркостью – для туфель и сумочки стоит выбрать нейтральные оттенки бежевого и серебристого.

Классические коктейльные платья для гостей

Коктейльное платье, очерчивающее контуры фигуры, как настоящий футляр, всегда выглядит стильно и торжественно. Для официальной церемонии такой образ будет самым подходящим. В коллекциях Rosa Clara платья-футляр предстают в самых разных вариантах, от классического со всей строгостью линий до экстравагантного с пышной отделкой. К каждому из них достаточно будет клатча и туфель для создания элегантного вечернего образа.

Ценительницы классики будут покорены коктейльными платьями чернильного синего оттенка. Классический крой с вырезом бато идеален для создания изящной линии шеи и плеч, а приталенный силуэт красиво подчеркивает женственные изгибы фигуры. Длина до колена выигрышно демонстрирует ноги. Выразительная отделка с неярким блеском создадут торжественное настроение и сдержанное обаяние такого образа никого не оставит равнодушным.

Закрытые платья, полностью расшитые кружевом и пайетками по верхнему слою ткани, смотрятся элегантно и ярко. Иллюзия прозрачности может добавить образу более игривое настроение, но и плотная ткань в качестве основы будет смотреться привлекательно.

Подобное коктейльное платье может быть самых разных цветов. Темные тона будут выглядеть роскошно и соблазнительно, а пастельные оттенки придадут образу роскошную легкость. Так или иначе, к достаточно классическому платью стоит подбирать подходящие аксессуары, в тон ткани и без броской отделки, способной перетянуть внимание на себя.

Свадебное торжество – идеальное время для кружев, и не только в образе невесты. Кружевные коктейльные платья станут прекрасным выбором для официального мероприятия в классическом стиле. Чтобы образ ничем не напоминал наряд невесты, обратите внимание на насыщенные тона от голубого до изумрудного.

Роскошный цвет преобразит кружево. Тем, кто готов на более открытый образ, подойдет коктейльное платье с V-образным декольте, декорированным кружевом. Для строгого образа подойдет закрытое платье, которое великолепно смотрится благодаря кружевным аппликациям на полупрозрачной ткани длинных рукавов.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.