10 советов по выбору свадебного платья

Итак, вы начинаете поиски свадебного платья. Нервничаете? Для этого нет никаких причин! Нужно просто познакомиться советами, которые серьезно облегчат процесс выбора и вы сможете спокойно наслаждаться этим великолепным периодом в своей жизни.

1. Если вы не знаете, какой стиль свадебного платья подойдет вам идеально, не расстраивайтесь! Это совершенно нормально! Сотрудники салона с радостью помогут вам найти то платье, в котором вы будете чувствовать себя идеально и которое подойдет не только к вашему типу фигуры, но и к вашей индивидуальности.

2. Ищите вдохновение. Обратите внимание на фотографии из интернета, журналов, социальных сетей, определитесь, какие детали кроя, рукава, варианты кружева и оформления спинки вам нравятся. Это позволит вам разобраться с тем, что считается наиболее актуальным, и определиться с выбором.

3. Стройте планы заранее. Не откладывайте выбор платья на последний момент, потому что лучше всего готовиться без спешки. Это позволит вам насладиться периодом подготовки и получить незабываемые впечатления.

4. Не исключайте те или иные варианты кроя слишком категорично. Даже если вам кажется, что вы уже определились, вполне возможно, что свадебное платье, о котором вы даже не думали, приятно вас удивит. Позвольте себе выбирать свободно!

5. Постарайтесь не делать фотографии во время примерки платьев. Если фотографии получатся неудачными, вы будете разочарованы, но на профессиональных снимках платья выглядят совершенно иначе. Обращайте внимание на то, как вы чувствуете себя при примерке, именно это и имеет значение.

6. Правильно подберите группу поддержки. Берите с собой людей, чье мнение цените, тех, кто представляет, каков ваш индивидуальный стиль. В компании должно быть не больше трех-четырех человек, со всеми вам должно быть комфортно.

7. Следите за своими эмоциями при примерке. Когда вы найдете то платье, о котором мечтали, вы сразу же поймете – у вас появится особенное ощущение, о котором говорят все невесты. Ваши глаза засияют и примерочная наполнится теплыми эмоциями. Некоторые девушки даже плачут от счастья!

8. Приходите на примерку в белье телесного цвета, чтобы сразу же видеть платье в наиболее изящной комбинации и не сталкиваться с отвлекающими деталями.

9. Разговаривайте с консультантами, делитесь своими предпочтениями, расскажите, чего хотите избежать. Будьте собой и тогда вам смогут посоветовать то, что действительно подойдет.

10. Наслаждайтесь процессом! Выбор платья бывает раз в жизни, так что будьте спокойны, радуйтесь процессу, смейтесь – это будет незабываемое время!

Свадебные платья Rosa Clara

Руководствуясь рекомендациями от профессионалов, вы найдете в коллекции Rosa Clara свадебное платье, о котором всегда мечтали!


Проголосуй!

×

Comments are closed.