Советы по выбору декольте от Rosa Clara

Вниманию поклонников бренда представлена коллекция Rosa Clara 2018! Вы сможете обнаружить в ней новые дизайнерские решения и восхитительные наряды! Кроме того, пригодится и информация о последних актуальных трендах и правилах выбора образа.

К примеру, задумывались ли вы, какой вариант декольте идеально подойдет именно вам? Вырезы повседневной одежды отличаются от вырезов свадебных платьев, поэтому определиться с непривычным стилем может быть достаточно сложно. Изучите несколько уникальных вариантов, у каждого из которых есть свои преимущества. Вы узнаете, какой будет оптимальным для вас, и сможете сделать правильный выбор.

V-образный вырез

Вырез, как у платьев Penelope или Lia, подойдет для невест, которым хочется подчеркнуть шею и создать стильный образ. Это решение для обладательниц небольшого бюста. Кроме того, такой крой помогает сделать плечи уже визуально, потому что акцентирует область декольте.

Круглый вырез

Вариант как у модели Alada подойдет для невест, которые хотят смягчить линии силуэта и не делать акцента на бюсте. Это оптимальное решение для девушки с узкими плечами. Стилисты не рекомендуют данный вариант тем, кто не хочет акцентировать руки или талию.

Вырез «сердечком» без бретелей

Вырез, как у свадебного платья Abril, подойдет невесте, которая хочет сделать шею длиннее. Неважно, уверены вы в стройности своих рук или хотите замаскировать эту область, вырез «сердечком» будет смотреться замечательно. Это подходящий вариант и для девушки с небольшим бюстом, к тому же, он позволяет акцентировать бедра и сделать образ особенно женственным.

Вырез «лодочкой»

Элегантные платья с вырезом «лодочкой», к примеру, модель Parma из новой коллекции, это решение для невест, которые хотят сделать плечи визуально шире и не стремятся подчеркнуть талию. Такой крой делает шею изящнее, а бюст – выразительнее.

Вырез «халтер»

Платье с таким вырезом, такое, как Leonard, подойдет невестам, мечтающим подчеркнуть область декольте. Этот крой прекрасно маскирует широкие бедра и делает узкие плечи шире.

Помогли ли вам эти идеи лучше понять, что вам подойдет? Теперь вы будете знать, на какие модели стоит обратить внимание во время поиска. Тем не менее, стоит помнить, что особое значение имеет примерка – отправляйтесь в салон, чтобы увидеть собственными глазами, какое свадебное платье от Rosa Clara будет сидеть на вас идеально.

Свадебные платья Rosa Clara

Великолепные свадебные платья Rosa Clara из новой коллекции настолько оригинальные и разные, что вы с легкостью найдете вариант кроя по своему вкусу!


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.