Вечерние платья YolanCris — лучший выбор для гостьи свадебной церемонии

Вечерние наряды от YolanCris так же безукоризненны, как и свадебные платья марки. Их нередко можно увидеть на красной дорожке и посетительницах самых торжественных мероприятий. Для образа гостьи свадебной церемонии тоже трудно представить более изящный выбор. Недавний пост из модного блога «Lost in Vogue» стал прекрасным подтверждением этому.

Это не первый раз, когда хозяйка блога остановила свой выбор на творении дизайнеров из Барселоны. Выбрать YolanCris означает создать идеальный образ, и для Эли из «Lost in Vogue» это не секрет.

Для посещения свадебной церемонии она выбрала вечернее платье модели #15111. Эксклюзивная модель из новой коллекции выполнена из потрясающего тюля, драпированного по фигуре. Цветочный принт с простым мотивом и выразительная линия V-образного декольте делают образ удивительно женственным и стильным.

Дополнить образ Эли решила золотыми аксессуарами – это всегда удачное решение с яркими принтами, золото уравновешивает рисунок. Вместе с геометричными линиями клатча комплект смотрелся идеально! Еще один образ может служить источником вдохновения для поклонников YolanCris, а Эли из блога «Lost in Vogue» — прекрасный образец отличной гостьи на свадебной вечеринке.

Вечерние платья YolanCris

Потрясающие вечерние платья от YolanCris созданы специально для самых ярких моментов в жизни. Собираясь на свадьбу подруги или на официальный прием, обязательно стоит попробовать найти свой идеальный образ среди тех, что предложены известной барселонской маркой.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.