Вечерние платья Tadashi Shoji для праздничного сезона

Наступает сезон приглашений на праздничные торжества, а с ним появляется и вопрос о том, что надеть для их посещения. Звездный стилист Карен Рафаэль готова помочь! Вот ее советы, которые подскажут вам, какой из образов от Tadashi Shoji выбрать для офисного корпоратива, торжественного вечера или домашней вечеринки.

Демократичная офисная вечеринка

Выбирайте топ Lilou, изысканный и элегантный. Он не просто смотрится женственно, но еще и крайне актуален – сейчас в моде и сочетание белого с черным, и крой с открытыми плечами.

Официальная офисная вечеринка

Для делового праздника в официальном стиле вам подойдет вечернее платье Trixie с А-силуэтом – оно является современной интерпретацией классического маленького черного платья.

Вечер с друзьями

Чтобы обменяться подарками с друзьями, выберите изысканный и женственный образ с топом Adalene, который смотрится очаровательно и мило.

Новогодняя вечеринка

Для любого вечера в праздничный сезон подойдут платья Dharma или Dakar. Они смотрятся соблазнительно и мило, красиво очерчивают фигуру и запоминаются выразительным экзотическим узором, который подчеркнет ваше настроение.

Неожиданное приглашение

Если вы получили неожиданное приглашение на праздник, вам пригодится классическое черное вечернее платье с открытыми плечами. Этот крой великолепно сочетается с аксессуарами и торжественными деталями.

Вечер в канун Нового Года

Для торжества перед самым праздником подойдет вечернее платье Mitzi. Оно смотрится сексуально и торжественно – вы обязательно окажетесь в центре внимания в этот особенный момент.

Новогодний вечер в официальном стиле

Если вы планируете встретить наступление нового года на мероприятии с официальным дресс-кодом, ваш выбор – вечернее платье Winnie. Иллюзия полупрозрачности и облегающий крой делают это платье невероятно притягательным.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Великолепные вечерние платья от Tadashi Shoji любой праздник делают особенно запоминающимся и ярким.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.