Вечерние платья Sherri Hill: коллекция, вдохновленная розами

К выпускному вечеру стоит начинать готовиться заранее, поэтому Sherri Hill уже предлагает коллекцию для весеннего сезона. Представленные в ней образы наполняют восторгом и ожиданием – в них хочется тут же отправиться на выпускной бал! И это неудивительно – коллекция напоминает тайный сад, полный изысканных цветочных узоров, деликатного кружева шантильи и мягких линий вышивки из стразов, нежных, как сама весна.

Изысканность деталей и насыщенность оттенков – вот сочетание, которое гарантирует, что каждый образ будет смотреться крайне актуально и удачно подчеркнет фигуру, при этом полностью выполняя требования официального стиля. К примеру, стоит обратить внимание на платья с укороченным верхом и атласной юбкой.

Деликатно выполненная разноцветная вышивка на укороченном топе повторяется на линии талии, что делает роскошный образ с юбкой в пол, выполненной из яркого атласа, гармоничным.

Отдельного упоминания достойно полностью белое платье, декорированное кружевом шантильи, стильное и элегантное. Характерный для бренда укороченный топ дополнен длинными полупрозрачными рукавами и декольте сердечком под ажурной вставкой. Завышенная линия талии украшена узкой полосой вышивки из стразов, а юбка длиной до середины бедра впечатляет фигурным краем.

Для поклонниц розового цвета – вечернее платье с драпированным корсетом и вышивкой в тон ткани, расположенной на плечах и по линии талии.

Короткое и необычное выпускное платье с декольте в форме сердечка и облегающим корсетом стильно дополнено юбкой А-силуэта. Сочетание насыщенного розового с глубоким изумрудным делает силуэт особенно выразительным.

Стоит также отметить актуальную комбинацию для выпускного – облегающий топ из красного кружева с открытой спиной и атласная юбка длиной до пола, дополненная многослойной подкладкой из белого тюля.

Определенно, образы от Sherri Hill – лучший вариант для выпускного вечера. Осталось только решить, какое вечернее платье выбрать!

Вечерние платья Sherri Hill

Потрясающие вечерние платья от Sherri Hill — великолепный выбор для самого яркого торжественного вечера!


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.