news_jovani_2014_queen.jpg

Вечернее платье Jovani – образ признанной королевы

На красной дорожке появляется немало звезд, но только одной удалось оставаться лучшей на протяжении нескольких месяцев. Журнал «People» выбрал девушку самой красивой в 2014 году. И вполне заслуженно – Лупита Нионго, покоряющая сердца зрителей своим появлением на экране, не позволяет сохранять равнодушие и к своим нарядам. Пожалуй, каждое из ее появлений перед объективами камер может стать настоящим образцом стиля и вкуса.

Яркие вечерние платья для яркой девушки

Одно из первых появлений Лупиты Нионго на публике запомнилось своей сияющей яркостью. Насыщенный желтый цвет в сочетании с лаконичным кроем подойдут не только экзотическим девушкам. Элегантное вечернее платье Jovani, выполненное в таком же оттенке, с элегантно расшитой талией и юбкой в пол, позволит повторить блистательный выход Лупиты на красную дорожку.

Для церемонии вручения кинопремий Актерской Гильдии Нионго снова выбрала яркость. Насыщенный бирюзовый, от которого сложно отвести взгляд, сделал ее центром всеобщего внимания. Оригинальная отделка декольте выгодно подчеркнула красоту лица девушки. Повторить такой образ поможет вечернее платье Jovani, выполненное из ткани похожего цвета. Необычный крой с изящными скрещиваниями ткани облегает фигуру и делает обладательницу такого платья особенной.

Стильные вечерние платья пастельных тонов

Нежные, акварельные оттенки по-прежнему актуальны на модных подиумах по всему миру. Лупита Нионго прекрасно знает об этом, поэтому ее выбор не ограничивается яркими красками. Нежное платье из бледно-голубого шифона стало одним из лучших нарядов церемонии вручения «Оскара». Роскошное вечернее платье Jovani позволит повторить воздушный образ начинающей звезды. Смелый вырез и расшитый стразами пояс станут гарантией успеха на выпускном или любом другом мероприятии.

Еще один великолепный образ Лупиты – длинное белое платье, расшитое сияющими камнями. Простое и изысканное решение позволяет создать привлекательный образ без излишней вычурности. Повторить его поможет роскошное вечернее платье Jovani с похожей отделкой и тонкой юбкой, которая гарантирует наряду воздушную легкость.
Новые мероприятия и новые блистательные образы впереди, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Лупита Нионго – отличный источник вдохновения, а Jovani – лучший помощник в реализации модной мечты.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.