Тренды свадебной моды 2017 от YolanCris: свадебные платья с бахромой

Еще одна потрясающая неделя свадебной моды в Барселоне подошла к концу и можно проанализировать один из самых последних трендов из представленных на подиуме, а именно, свадебные платья с бахромой. Это выразительный и оригинальный вариант для невесты, которая мечтает об образе в стиле фолк, наполненном романтикой. Горячая тенденция была использована в разных вариантах и формах, для отделки всего платья или лишь на некоторых участках. Свадебное платье с бахромой будет идеальным выбором и для выездной церемонии, а также для праздника в непринужденном стиле.

Модель Cedro – изысканное свадебное платье с длинными рукавами и шелковой бахромой, спускающейся от самого декольте. Эта текстура покорит вас в движении. Такой необычный и уникальный образ!

Если полный образ с бахромой кажется вам слишком смелым, лучше выбрать украшенный таким образом кейп – это будет идеальный аксессуар. К примеру, модель Eucalipto, которая великолепно подходит к свадебному платью Oregano с силуэтом «русалка».

Одно из самых романтичных свадебных платьев коллекции это модель Narciso. Оно отличается изящной накидкой на корсет, выполненной вручную. Накидка красиво струится по всей длине платья.

Свадебное платье Parsiflora наполнено движением и индивидуальности. Его покрывает каскад шелковой бахромы, спускающейся до самого пола и дополненной кружевом реброде и гипюром.

Свадебное платье Calamo украшено бахромой по декольте и на уровне бедер, что подчеркивает очертания силуэта и контрастно выделяется на фоне тюля, из которого выполнено платье.

Неважно, хотите ли вы создать образ в духе «Великого Гэтсби» или воплотить свою богемную натуру, бахрома поможет вам добиться цели. Готовы ли вы рискнуть с этим смелым трендом?

Свадебные платья YolanCris

Эксцентричный богемный стиль и инновационные стилевые решения — в новой коллекции YolanCris 2017.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.