Тренд от YolanCris: свадебные платья в восточном стиле

Свадебные платья в восточном стиле, напоминающие кроем длинный арабский халат, являются одним из самых ярких трендов сезона. Абайи и халаты-кафтаны можно назвать ключевыми элементами исторического гардероба – их носили турецкие султаны еще до четырнадцатого века, их любили в Персии, Марокко и даже в России. Похожий крой и у традиционных нарядов из Азии. Отличает такие образы удивительный узор ткани – используются самые сложные и причудливые рисунки, — и невероятно красивый крой.

В последние сезоны тренд на одежду в таком стиле стал заметным на красных дорожках, на вечеринках и модных показах по всему миру. Но и для невест такой образ может стать хорошим выбором! К примеру, Элизабет Тейлор на свою вторую свадьбу с Ричардом Бертоном выбрала именно восточный кафтан.

На неделе свадебной моды в Барселоне подобное настроение можно было заметить в модели Navas от YolanCris. Дизайнерское свадебное платье из уникального полупрозрачного кружева шантильи впечатлило рукавами «летучая мышь» и акцентированной поясом талии. Без сомнений, восточный стиль – один из самых элегантных для современной невесты. И коллекция YolanCris включает его удачное воплощение вместе с множеством других стильных решений.

Намек на абайю с Ближнего Востока можно заметить в платье Amposta. Это свадебное платье просторного кроя, удобное и стильное. Оно выполнено из гипюровой ткани и вязанных крючком кружев.

Позвольте себе насладиться богемной экзотикой новой коллекции!

Свадебные платья YolanCris

.Воплотить необычный образ в восточном стиле помогут уникальные кружевные свадебные платья от YolanCris.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.