Свадебное платье Софии Вергары от Zuhair Murad

Колумбийская красавица София Вергара вышла замуж за актера Джо Манганьелло в созданном на заказ свадебном платье Zuhair Murad, декорированном пайетками, жемчужинами и сверкающими стразами.

Пара встречалась с июля 2014 и недавно София и Джо решили узаконить отношения. София Вергара обратилась за свадебным нарядом в Zuhair Murad, заказав совершенно сногсшибательное платье – оно было декорировано более чем тремя сотнями сияющих стразов и жемчужин, а на создание наряда ушло 1657 часов ручной работы.

Силуэт «русалка» в сочетании с рисунком в стиле барокко, вдохновленным романскими фресками, был дополнен съемным шлейфом. В свадебном платье актрисы воплотились последние актуальные тенденции свадебной моды. Наряд Софии стал идеальным выбором для пышного торжества, на которое были приглашены четыре сотни гостей.

На каждом фото с церемонии потрясающее свадебное платье Zuhair Murad идеально подчеркивает фигуру обладательницы и смотрится незабываемо красиво.

А вот и набросок созданного на заказ свадебного платья Zuhair Murad во время его разработки специально для Софии Вергары.

Роскошное оформление зала на свадьбе Софии и Джо полностью соответствовало неповторимому стилю свадебного платья актрисы.

Свадебные платья Zuhair Murad

Свадебные платья от Zuhair Murad позволят любой невесте почувствовать себя в особенный день настоящей звездой, соблазнительной, роскошной, безупречной!


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.