Самые яркие образы с вечерними платьями Rosa Clara

Если вы получили приглашение на свадьбу, важное мероприятие или большую вечеринку, притягивающее взгляды вечернее платье вам будет просто необходимо. Дни лета позади, но легкие и элегантные образы все еще могут быть уместны. Прохладная погода позволяет больше экспериментов с тканями от шелка до бархата, разнообразие рукавов – лучше всего выбрать короткие и дополнить платье стильным жакетом или накидкой. Вот несколько вариантов, которые прекрасно подойдут в качестве основы для потрясающего вечернего образа.

Металлический блеск вышивки вечернего платья с коротким рукавом и струящейся юбки из тюля будет прекрасно сочетаться с такими элементами гардероба как классическое пальто или меховой жакет. Модель 324 может также сочетаться с роскошной накидкой, если вы будете находиться только в помещении. Завершить образ поможет маленький золотой клатч –прекрасный индивидуальный штрих!

В вечернем платье модели 214 из коллекции Rosa Clara вы будете блистать весь вечер! Вышивка из бисера создает выразительный рисунок, который делает элегантное вечернее платье с V-образным декольте по-настоящему очаровательным. Узкие бретели пересекаются на спинке, подчеркивая красоту обнаженной кожи. Дополнить образ поможет кашемировая пашмина в подходящем оттенке – черном или цветов драгоценных камней. Клатч к платью стоит подбирать в тон аксессуарам.

Графичные линии сияющих пайеток потрясающе красиво дополняют вечернее платье модели 218. Элегантный крой юбки с силуэтом «годе» великолепно подчеркивает изгибы фигуры и смотрится в меру драматично. Это платье также можно стильно дополнить шалью, чтобы сделать образ более уместным для прохладной погоды.

Вечерние платья Rosa Clara

В вечернем образе от Rosa Clara вы будете в центре внимания и безусловно окажетесь одной из самых стильных и элегантных дам на любом торжественном мероприятии.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.