news_svadebnie-platya-rosa-clara-2015-goda.jpg

Rosa Clara представляет коллекцию свадебных платьев 2015

Дизайнеры RosaClara создают свадебную моду, опережая время – коллекция следующего года уже представлена вниманию публики. Показ состоялся в рамках недели моды в Барселоне.

Четкость силуэта, классические формы, лаконичный крой и продуманные до мелочей детали стали отличительными чертами коллекции. Струящиеся ткани и графичные швы свадебных платьев от RosaClara создают оригинальные и стильные образы. Для коллекции использованы только лучшие ткани – тончайшая органза, нежный тюль, сияющий шелк и потрясающее кружево с ручной вышивкой в качестве отделки. Новый взгляд на классику свадебной моды сочетается с авангардными идеями последних лет. Такое сочетание идеально подходит для того, чтобы подчеркнуть деликатную красоту современной женщины.

Особенностью новой коллекции можно также назвать единство некоторых дизайнерских решений в оформлении свадебных и вечерних платьев марки. Такой подход открывает массу стильных возможностей для невесты.

Коллекция вечерних платьев 2014, в которой есть похожие мотивы, может стать отличной основой для второго образа в день свадьбы, нарядов подружек невесты или использоваться на фотосессии. Узнаваемый стиль марки Rosa Clara способен вдохновлять как в вечернем, так и в свадебном варианте – например, насыщенные оттенки бирюзового могут стать идеей для оформления торжества.

Новая коллекция от RosaClara не просто потрясает своей эстетической составляющей, но и впечатляет глубиной скрытых в ней идей. Проверенное качество кроя получает еще более изысканное воплощение в свадебных образах коллекции 2015. Настоящая свобода для вдохновения без всяких рамок. Современная, классическая, дерзкая женственность, совершенство каждой детали и удовольствие от возможности выразить свою индивидуальность как можно полнее – все это создано дизайнерами марки для невест ближайшего сезона.

Длинные и короткие, пышные и прямые, обильно расшитые сверкающими пайетками или сдержанно украшенные рядом декоративных пуговиц, свадебные платья из новой коллекции RosaClara вряд ли оставят кого-то совершенно равнодушным. Найти что-то по своему вкусу среди таких вдохновляющих образов совсем несложно. А возможность подобрать похожий наряд среди вечерних платьев дарит невестам еще больше уникальных и стильных решений.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.