Пять лучших платьев для подружки невесты

Выбрать идеальное платье для подружки невесты – задача непростая. У подружек невесты могут быть разные цветотипы, фигуры и рост. К счастью, есть варианты, которые подойдут идеально. В этой подборке: платья, которые выглядят прекрасно на самых разных девушках, кроме того, все они будут сногсшибательно смотреться на фотографиях. Если приближается день вашей свадьбы, вам нужно собраться с подругами и сделать важный выбор. Возможно, эти наряды помогут вам определиться. Вы ведь наверняка хотите, чтобы прекрасным было все, а не только ваше свадебное платье. Если задача кажется вам слишком сложной, попросите помощи у свидетельницы. Так или иначе, вот пять беспроигрышных вариантов, которые будут смотреться просто замечательно.

Розовое коктейльное платье с короткой юбкой

Нравятся короткие платья для подружек невесты? Это потрясающее розовое миниплатье позволит создать идеально романтичное настроение. Облегающий крой очень хорошо подчеркивает фигуру, рукава-крылышки и широкий пояс в сочетании с двойной юбкой с оборками смотрятся кокетливо и женственно. Это платье будет хорошим вариантом, потому что оно подойдет для разного типа фигуры. Сияющий пояс привносит в образ точно выверенное количество роскоши, чтобы произвести изысканное, лаконичное впечатление. Легкий розовый оттенок милый и женственный, он прекрасно будет оттенять белоснежное свадебное платье. Дополнить образ стоит лаконичными бежевыми лодочками, букетами белых цветов и макияжем в естественных тонах.

Красное вечернее платье с открытыми плечами

Красный – цвет любви. Это платье из струящегося при каждом движении красного шифона просто покоряет с первого же взгляда. Красивый лиф с открытыми плечами сочетается с вырезом декольте в форме сердца. Акцентированная талия изящно подчеркивает силуэт, а юбка нежно задрапирована. В этом платье – невероятная элегантность. Это классический и вместе с тем яркий выбор, у которого есть только один минус: такое платье смотрится не менее выразительно, чем свадебное. Дополнить его стоит макияжем в золотистых тонах, сверкающими аксессуарами и прической с пучком или косами. Стоит отметить, что такой оттенок будет хорошо сочетаться не только с белоснежным свадебным платьем, но и с цветным.

Белое вечернее платье из шифона

Многие современные невесты выбирают для подружек белые наряды. Это очень красивое решение, которое упрощает палитру церемонии. Чтобы этот вариант смотрелся удачно, платье невесты должно четко выделяться – у него должны быть отделка, кружево или особый крой. Это вечернее платье смотрится лаконично и притягательно, напоминая о греческом стиле. Минимальная отделка не кажется скучной благодаря эффектному V-образному вырезу, разрезам по бокам корсета и струящейся накидке, спускающейся с плеч. Белоснежный образ кажется очень современным и свежим, он будет великолепен на фотографиях. Дополните образ босоножками-гладиаторами и цветочными украшениями в прическе. Для весенней или летней церемонии загородом такое решение будет идеальным.

Вечернее платье цвета румян со сверкающим декором

Это сияющее вечернее платье цвета румян может быть выполнено в двух вариантах лифа. Это позволяет создать оптимальные условия для подружек с разными типами фигуры. Облегающее платье без рукавов красиво подчеркивает силуэт, юбка «русалка» идет практически любой девушке. К тому же, платья цвета румян – актуальный тренд для подружек невесты. Это идеальное романтичное решение для вечерней церемонии. Чтобы завершить образ, подберите туфли в тон или бежевого цвета, создайте укладку с локонами, найдите сережки-подвески. Дополнительное преимущество такого платья в том, что его можно не раз надеть снова. Это дизайн, который можно использовать для создания разных образов и по разным поводам.

Темно-синее вечернее платье с вырезом на спине

Если вам нравятся облегающие, эффектные вечерние платья, это темно-синее платье станет вашим выбором. По бокам полупрозрачные вставки, закрытый лиф дополнен открытой спинкой – такой крой подойдет для церемонии в любом стиле. Благодаря юбке «русалка» платье красиво сядет по любой фигуре. Дополнить образ стоит черными босоножками, дымчатым макияжем и элегантным пучком. Вы можете использовать темно-синие бабочки для друзей жениха, чтобы стиль церемонии стал еще изысканнее.

Больше дизайнерских вариантов для подружек невесты

Все еще не определились, какой стиль хотите выбрать для подружек? Не стоит опасаться, ведь выше – лишь пять платьев из широкого ассортимента. В других вечерних платьях Jovani ваши подруги тоже будут чувствовать себя прекрасно, да и выглядеть соответствующе. Эти дизайнерские платья созданы для того, чтобы каждая девушка ощутила себя великолепной. Неважно, короткое ли это коктейльное платье или драматичное вечернее, вы обязательно найдете у Jovani образ, который наполнит вас вдохновением!

Вечерние платья Jovani

Эффектные, актуальные, женственные: вечерние и коктейльные платья от Jovani прекрасно подходят на роль платьев для подружек невесты благодаря выразительности и разнообразию вариантов кроя.


Проголосуй!

×

Comments are closed.