Помолвочные кольца: советы от Rosa Clara

Наконец-то новая коллекция Rosa Clara уже на официальном сайте остаются считанные дни, а на страничке в facebook на некоторые образы можно взглянуть было и раньше. Но свадебное платье – не единственный важный выбор, который необходимо сделать. Не менее большую роль играет помолвочное кольцо – и вот несколько вдохновляющих идей!

Классическое кольцо с крупным камнем представляет собой традиционный выбор, который подходит практически всем, но все больше невест решают отказаться от правил и выбрать что-то уникальное. Если это и ваш случай, цветное кольцо будет прекрасным решением. Великолепные драгоценные камни, такие как сапфир, рубин, изумруд или аметист становятся все более актуальными.

Изысканное сияние бриллиантов прекрасно обрамляет крупный сапфир.

Великолепный аметист сияет в центре кольца, формой напоминающего бутон цветка.

Для ценителей винтажных украшений – кольцо с нежно-розовым кварцем, которое смотрится невероятно романтично и женственно.

Достаточно традиционный, но всегда беспроигрышный выбор. Кто откажется от бриллианта в таком сногсшибательном обрамлении?

Наконец, красивый изумруд, окруженный стильным квадратным обрамлением из бриллиантов. Разве они не великолепны? Невозможно не влюбиться в такое кольцо!


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.