Осенний тренд от Jovani: стильные комбинезоны

Готовьтесь произвести впечатление этой осенью, выбрав стильный комбинезон. Эффектная одежда становится все более актуальной в приближающемся сезоне. В моде четкие линии, насыщенные цвета и богатые детали. Вам больше необязательно выбирать для официального мероприятия платье. Комбинезон это стильная альтернатива для вечеринок, особенных поводов и даже для посещения свадеб. Это оригинальный способ выделиться и стать центром внимания.

Для осени Jovani рекомендует попробовать нечто совершенно новое. Дизайнеры создали впечатляющие варианты кроя, позволяющие заявить о себе. Это новый взгляд на эффектную одежду!

Познакомьтесь с лучшими комбинезонами приближающегося сезона. Эти свежие решения заставят вас по-новому посмотреть на комбинезоны. В таком образе можно появиться даже на красной ковровой дорожке и чувствовать себя настоящей звездой.

Черный комбинезон с длинным рукавом

Хороший крой очень важен для комбинезона. Силуэт должен быть идеально подобран, чтобы смотреться безупречно на обладательнице. Вариант из трикотажа и кружева является прекрасным примером качества кроя.

Этот комбинезон безупречно сидит, у него немало уникальных деталей, а линии просто безупречны. Черный трикотаж сочетается с тонкими кружевными вставками, образующими впечатляющую иллюзию. Глубокое декольте притягивает взгляды, при этом, в комбинезоне будет совершенно комфортно. Черная ткань гарантирует универсальность, которой и так отличаются комбинезоны. Материал мягкий и комфортный, при этом вполне изысканный. Спинка открыта, ее подчеркивает роскошное кружево.

В этом комбинезоне проявились все лучшие особенности современного модного дизайна. Подобная вещь будет классикой и годы спустя. Дополняйте образ эффектными каблуками и клатчем, чтобы получился изысканный вечерний вариант.

Красный комбинезон с глубоким вырезом

Популярный в семидесятых стиль получил современную, роскошную интерпретацию. Насыщенный красный оттенок уже является причиной выделить этот комбинезон среди прочих, но и его крой тоже заслуживает внимания.

Спереди комбинезон открыт глубоким вырезом, спускающимся до талии и оформленным полупрозрачной тканью. Длинные рукава, которые сейчас крайне актуальны, драматично расширяются. Эта деталь служит центром внимания в ансамбле. Брюки оформлены деликатно, они лишь слегка расширяются снизу. Очертания силуэта получаются струящимися и легкими. Это одновременно украшает фигуру и обеспечивает красоту в динамике.

Дополняйте этот яркий комбинезон золотыми туфлями на шпильке и золотым клатчем. Создайте винтажный образ с локонами и длинным колье. Косметику используйте в естественных тонах, чтобы образ смотрелся современно.

Комбинезон без рукавов, украшенный вышивкой

Если вы любите богемный стиль, этот комбинезон свинцового оттенка вас покорит. Впечатляющий оттенок красиво дополнен игривой вышивкой с растительным мотивом. Узор спускается по всему комбинезону, искусно украшая изгибы тела.

Комбинезон с высоким вырезом под горло и поясом красиво очерчивает силуэт, делая акценты на самых стройных местах. Слегка расклешенные брюки придают образу винтажный дух. Современные оттенки служат изысканной завершающей деталью.

Отделка комбинезона является самой выигрышной его особенностью. Изысканная вышивка прекрасно располагается на ткани, подчеркивая силуэт, созданный для акцентирования естественной красоты. Дополните образ босоножками и сумкой на ремне, чтобы придать ему расслабленное настроение. Если хотите, можете создать гламурный образ с броским клатчем и бежевыми туфлями на каблуке. Изысканная укладка и красная помада помогут завершить наряд.

Трикотажный комбинезон баклажанового цвета

Баклажан это один из самых универсальных оттенков. Декольте «замочная скважина» сочетается в этом комбинезоне с облегающим силуэтом. Ткань оригинально облегает шею перекрещивающимися бретелями.

В результате и получается декольте с небольшим вырезом. От талии брюки легко расширяются, что делает силуэт четким и впечатляющим. Дизайн дополнен несколькими деликатными деталями.

Сзади располагается глубокий вырез, который позволит продемонстрировать плечи с помощью элегантной укладки. Вы можете сделать и пышные волны, которые создадут винтажное настроение. Это универсальный комбинезон, так что можете подбирать разные варианты. Дополните его туфлями на каблуке и сумкой с бахромой или серебристыми босоножками, клатчем и броским браслетом. Выбор за вами!

Черно-бежевый комбинезон с кружевом

Если вы ищете официальный комбинезон, утонченный и классический, вот ваш выбор! Комбинезон в бежевых и черных тонах будет уместным всегда и подойдет для самых разных мероприятий. Вам нужно будет только правильно подбирать аксессуары.

У комбинезона высокий вырез под горло, который элегантно показывает плечи. На талии пояс с черным бантом, служащий акцентом в крое. Черное кружево располагается на бежевой подкладке, которая придает образу глубину. Брюки расклешены, как и в других комбинезонах, и напоминают шлейф юбки. Это гарантирует стройность очертаний.

Сочетайте комбинезон с лаконичными черными туфлями и черным клатчем. Можете дополнить сияющие аксессуары, собрать волосы в пучок и сделать французский маникюр. Макияж должен быть простым, с подчеркнутыми скулами и сияющими розовыми губами.

Вечерние платья Jovani

В необычных и оригинальных образах от Jovani вы всегда будете в центре внимания!


Проголосуй!

×

Comments are closed.