Образы для званого ужина: вечерние платья Jovani

Если вам предстоит устроить званый ужин, вас ждет множество хлопот. Все должно быть идеально, от декора и до посадки гостей. Чтобы снизить ваш стресс, вот подборка изысканных вечерних платьев вместе с идеями для меню. Возможно, эти идеи помогут вам мыслить креативно и вдохновят вас на лучший званый ужин, который только можно было бы себе представить.

Черное вечернее платье с цветочным принтом

Это вечернее платье без рукавов, покрытое цветочным принтом, смотрится совершенно великолепно. Огненные оттенки позволяют создать приглушенную элегантность, мягко притягивая внимание. Низкий вырез на спинке будет задерживать на себе взгляды, пока вы будете двигаться. Завершите образ розовыми румянами и утонченными локонами – идеальный образ для вечеринки, вдохновленной природой!

Меню: садовая свежесть

Для званого ужина с таким образом вы можете сделать закуску из пирога с ягненком, мятой и фетой. На главное блюдо подайте пасту с овощами и свежей зеленью, а на десерт подойдет шоколадный кекс с цуккини!

Золотое кружевное вечернее платье с рукавами-крылышками

Золотой оттенок с эффектом омбре превращает это сногсшибательное кружевное платье в модное заявление, при этом, образ смотрится весьма традиционно. Высокий вырез и короткие рукава подчеркивают скромность этой модели, а вырез «замочная скважина» на спинке позволяет кокетливо продемонстрировать обнаженную кожу. Подчеркните оттенок ткани дымчатым макияжем глаз и янтарными тонами украшений.

Меню: золотое вдохновение

В качестве закуски подайте бутерброды с обжаренной свеклой и козьим сыром, на главное блюдо сделайте пасту с курицей, а на десерт – кокосовые макаруны, посыпанные съедобным золотом!

Красное вечернее платье с глубоким вырезом

Покорите всех этим модным силуэтом! Облегающий корсет подчеркивает фигуру, а глубокое V-образное декольте усиливает впечатление. Подчеркнутые плечи смотрятся стильно и женственно, как и накидка-кейп. Дополните образ головокружительными шпильками.

Меню: пикантная оригинальность

Для званого ужина с таким эффектным образом подойдет меню с закуской в виде тарталеток с прошутто и луком. На главное блюдо салат из зелени с голубым сыром, грецким орехом, клюквой и беконом, а на десерт – лимонный торт.

Многоцветное вечернее платье А-силуэта

Это эффектное платье покорит всех, кто его увидит. Яркий принт на юбке смотрится одновременно броско и утонченно. Элегантный вырез бато женственно выделяет ключицы, а украшенная вышивкой из стразов талия притягивает взгляд и акцентирует силуэт. Соберите волосы в пучок для того, чтобы элегантно завершить образ.

Меню: утонченное сафари

На закуску для званого ужина приготовьте шпинат с фасолью, на основное блюдо приготовьте марокканский тажин с ягненком. На десерт подайте брауни с ванилью.

Чайное вечернее платье А-силуэта

Нельзя подобрать что-то более уместное, чем чайная длина. Подчеркнутая талия, декольте в форме сердца и инновационный цветочный принт складываются в ретро-настроение. Оставьте волосы распущенными, чтобы образ казался расслабленным и утонченным.

Меню: путешествие в прошлое

В качестве закуски можно сделать фруктовую тарелку, а на главное блюдо подать суфле из лобстера с белым вином. В роли десерта прекрасно подойдет шоколадный мусс.

Асимметричное вечернее платье из шелка микадо

Вы будете излучать уверенность в этом платье яркого розового цвета. Скульптурный силуэт без рукавов дополнен асимметричной линией подола и глубоким V-образным вырезом на спинке. Дополните платье шпильками с ремешками на лодыжке. Придерживайтесь нейтральных оттенков, чтобы ноги казались длиннее.

Меню: путешествие в Японию

Отличной закуской будет легкий суп из моркови, лука и чеснока. На главное блюдо подайте треску с соусом мисо, а на десерт – японские кексы моти.

Вечерние платья Jovani

Изысканные, яркие, стильные вечерние платья Jovani позволят вам стать настоящей звездой званого ужина!


Проголосуй!

×

Comments are closed.