Образы Cabotine: вдохновение с красных дорожек

Приближаются праздники, а с ними и множество поводов примерить образ в вечернем платье. Для сногсшибательного эффекта в духе последних тенденций можно поискать вдохновение в звездных нарядах, которые были замечены на красных ковровых дорожках в этом сезоне, и выбрать похожие модели в новой коллекции Privee от Cabotine.

Повторить элегантный образ Дианы Крюгер позволит лиловое платье с облегающим силуэтом. Контраст кружева и плотной струящейся ткани смягчает атласный пояс, подчеркивающий фигуру, а длина в пол с небольшим шлейфом сзади придает платью особенную женственность, уместную не только на красной ковровой дорожке.

Тем, кто предпочитает короткие стильные вечерние платья, стоит обратить внимание на наряд Кейт Босуорт. Платье-футляр с длинным рукавом из непрозрачной ткани смотрится вполне ярко благодаря глубокому V-образному декольте, крупному рисунку кружева на юбке длиной чуть выше колена и расшитому прямоугольными стразами поясу на естественной линии талии.

Пудровое вечернее платье Кейт Бланшетт покорило многих модных критиков – ее образ был назван одним из лучших. Чтобы произвести не менее удачный эффект, примерьте вечернее платье пастельного оттенка, полностью покрытое кружевом и сочетающее в себе классические очертания декольте и смелый разрез на юбке.

Стиль Скарлетт Йоханссон становится все более и более изысканным и блестящим. Это черное вечернее платье выделяет силуэт и оттеняет внешность, не перетягивая все внимание на себя. В новой коллекции подобный образ можно создать с вечерним платьем, декорированным нежным черным кружевом. Модель с облегающим силуэтом и длиной до колена – великолепный выбор для девушек с хорошим вкусом.

Еще одно запоминающееся черное вечернее платье с ковровых дорожек – образ, созданный стилистами для Джулии Робертс. Его можно повторить с длинным вечерним платьем из новой коллекции. Отделанный кружевом лиф и прямая юбка до пола, скроенная с высоким разрезом, складываются в гармоничный и актуальный вечерний наряд.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.