news_yolancris-kollekciya-2015.jpg

Новая коллекция свадебных платьев YolanCris 2015

Вдохновение дизайнеров YolanCris не имеет границ. Новая коллекция свадебных платьев 2015 поражает своей невероятной элегантностью и красотой.
Дизайнеры бренда Иоланда и Кристина всегда стараются найти в новых модных идеях именно то воплощение, которое подошло бы каждой девушке. Эксклюзивная коллекция сделана из лучших европейских тканей и вручную расшита сияющими камнями.

Для свадебных платьев использован шелковый гипюр, узорчатый тюль и французское кружево шантильи, а оттенки включают в себя как кипенно-белый, так и изысканный цвет слоновой кости.


Для свадебных платьев использовано кружево шантильи

Оригинальная коллекция свадебных платьев 2015 полна идей и образов, которые заметно отличаются от современной свадебной моды – это независимый источник вдохновения. Дизайнеры делают выбор в пользу элегантных V-образных вырезов, открытой спины, объемных юбок и вырезов до середины икры.


Свадебное платье с V-образной линией декольте


Свадебное платье с глубоким вырезом

В то же время, некоторые образы напоминают о голливудских дивах золотой эпохи кинематографа. Ключевыми чертами женщин 50-х были элегантность, чувственность и откровенная женственность во всем.
Таким образом, в коллекции свадебных платьев 2015 от YolanCris сочетаются авангардные решения, современный стиль и классические формы, что вместе складывается в возможность выбрать для себя уникальное свадебное платье.


Классические формы свадебного платья

Cвадебные платья Yolan Cris

В коллекциях YolanCris присутствуют отголоски самых разнообразных эпох и признаки множества разных течений и субкультур. В них есть и богемный шик, и бесшабашность рок-н-ролла, и первозданная естественность хиппи, и утонченный винтаж.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.