Муслиновые свадебные платья от Rosa Clara

В каждой коллекции Rosa Clara появляются новые ткани и новая отделка. В этом году коллекция включает металлизированное серебристое кружево шантильи, валансьенское кружево и шелковый муслин.

Муслин присутствовал и в предыдущих коллекциях, но в этом году ткань была улучшена. Теперь вся ее фактура раскрывается наиболее удачным образом и вас покорит знакомство с ней во время примерки. Муслин невероятно мягкий и струящийся, он не мнется и полон динамики. Это нечто, способное создать потрясающий образ!

В этой небольшой подборке платьев из этой уникальной ткани вы найдете образы, напоминающие о греческих богинях, элегантных, утонченных и безупречных.

Вы сможете найти платья, которые подходят самым разным типам телосложения. Наверняка в коллекции есть идеальное платье для вас! Например, модель Nacar с оригинальным оформлением спинки и изящным высоким вырезом под горло.

Свадебное платье Nacel из коллекции Rosa Clara очаровывает фактурой муслина, подчеркивающей красоту каждого движения.

Свадебное платье Nacir впечатляет асимметричным кроем.

Те, кто предпочитают открытые платья с бретельками, будут в восторге от свадебного платья Naomi. Оно смотрится великолепно!

Нельзя не упомянуть и Napoles, свадебное платье с вырезом бато и бантом на талии.

Наконец, свадебное платье Nabil с потрясающим вырезом в форме сердечка.

Свадебные платья Rosa Clara

Стильные и элегантные свадебные платья от Rosa Clara великолепны в любом исполнении – серия потрясающих образов из муслина позволяет в этом убедиться!


3 голосов, оценка: 4,67 из 5
×

Comments are closed.