Мишель Обама в вечерних платьях Tadashi Shoji

Трудно поверить, что скоро первая леди Соединенных Штатов Мишель Обама уже не будет появляться в коридорах Белого дома. Каждое ее появление, неважно, на значимом дипломатическом уровне или на телевизионном шоу, отличается изысканными модными решениями. Дизайнер Тадаши Шоджи множество раз стал автором нарядов первой леди, настоящей поклонницы бренда. Давайте вспомним яркие и стильные моменты в жизни первой леди, для которых она выбрала образы от Tadashi Shoji.

В начале апреля 2015 года первая леди появилась на телешоу Джимми Фэллона. У нее был танцевальный номер, но потом сменила свой наряд для танцев на изысканное черно-белое платье с отделкой из вышивки и вязания крючком. Полупрозрачные вставки на плечах и по линии талии прекрасно дополняют силуэт, созданный этим платьем. Неудивительно, что это платье стало лидером продаж – его графический дизайн и ультрасовременный стиль покорили покупательниц по всему миру.

Двадцать восьмого апреля того же года для визита в начальную школу в Вирджинии Мишель Обама выбрала утонченное платье с длинным рукавом и цветочным узором. В рамках визита ее ждала встреча с японской первой леди Акиэ Абэ – в школе проводится программа интеграции для японских школьников. Изысканный выбор от японского дизайнера отлично подошел для такой встречи. Вы можете приобрести подобный наряд, но в элегантной вечерней длине до пола.

В тот же день первую леди ждал и торжественный вечер в Белом доме, посвященный визиту японского премьер-министра Синдзо Абэ. После дня в начальной школе Мишель Обама выбрала потрясающее вечернее платье фиолетового цвета, расшитое мотивом из перьев. У модели, представленной в коллекции Осень 2015, пышная юбка элегантно сочетается с V-образным вырезом.

В сентябре 2015 первая леди появилась на торжественном обеде в изысканном вечернем платье от Tadashi Shoji, представленном в осенней подиумной коллекции 2012. Открытое платье, покрытое полупрозрачными вставками и цветочным узором, выполнено в черном и синем цветах. Мишель дополнила вечернее платье лаконичным браслетом, что сделало ее подтянутые руки центром внимания.

В октябре 2015 первая леди появилась вместе с британским принцем Гарри на открытии мероприятия, связанного с Паралимпийскими играми. Для посещения этого торжественного вечера Мишель выбрала роскошное платье-рубашку с узором из пионов и рукавом длиной в три четверти, выполненное в насыщенном голубом цвете. Платье с юбкой А-силуэта Мишель дополнила стильными черными лодочками.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Великолепные, изысканные и всегда безупречно элегантные вечерние платья от Tadashi Shoji позволят вам создавать образы, достойные самых значимых моментов жизни.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.