Мелисса Хименез в вечернем платье YolanCris

Испанская телеведущая Мелисса Хименез блистательно смотрелась в вечернем наряде от YolanCris на церемонии награждения Antenas de Oro в прошлую субботу. «Золотые антенны» — ежегодная испанская премия от федерации радио и телевидения, созданная для того, чтобы отметить профессионалов в сфере национального вещания.

Красавица-ведущая из цикла передач о гонках на мотоциклах, Мелисса выбрала из вечерней коллекции Осень-Зима от YolanCris блузку с черным кружевом #1560 и юбку #1546, складывающиеся в гармоничный вариант вечернего платья. На красной дорожке этот образ выглядел сногсшибательно. И оказался образом триумфатора – Мелисса и команда передачи о мотоциклах Mediaset выиграли премию.

В вечерних коллекциях YolanCris можно найти и другие, не менее выразительные образы из юбки и блузки. Например, модели #1513 и #1587 красиво сочетаются в вечерний наряд с юбкой длиной макси и закрытым верхом из черного кружева. Струящаяся по фигуре юбка прямого кроя выполнена из сияющей ткани роскошного сапфирового оттенка с широким поясом, драпировками ткани облегающего талию. Длинные рукава из ажурной ткани смотрятся очень чувственно, дополняя плотный лиф сердечком.

Вечерние платья YolanCris

Оригинальные дизайнерские образы от YolanCris, достойные самых важных событий, можно выбрать в каталоге салона «Виктория».


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.