Лучшие вечерние платья для весны от Jovani

Весна уже совсем близко и пора задуматься о самых актуальных модных решениях приближающегося сезона. В этой подборке – потрясающие вечерние платья, которые подойдут для самых официальных мероприятий и при этом подчеркнут ваше чувство стиля. Это идеальный выбор для любого важного события этой весны. Давайте познакомимся с яркими тенденциями и моделями вечерних платьев, которые соответствуют им на все сто. В таком вечернем наряде вы будете уверены в себе и сможете выглядеть красиво без усилий.

Драматичное вечернее платье «русалка»

Вечерние платья кроя «русалка» — один из самых ярких трендов приближающегося сезона. Никто не будет гадать, почему – в облегающем изгибы фигуры крое с пышным низом есть что-то уникальное. Романтический открытый верх прекрасно дополнит такой вариант силуэта и платье будет смотреться просто сногсшибательно. Если вы хотите выглядеть актуально и при этом не отказываться от классики, выбирайте платье «русалка», потому что в нем есть и элегантность, и яркий стиль. Чтобы завершить образ, дополните его облегающим шею колье, высокими каблуками и изящным французским маникюром. Сделайте дымчатый макияж глаз или акцент на яркие губы. Классический пучок подчеркнет вашу утонченность.

Вечернее платье в нейтральных тонах

Если вы зайдете в любой магазин одежды, вы заметите, что там присутствует тенденция – образы выполнены в нейтральных тонах бежевого и розового. Это очень актуально и для вечерних платьев, можно даже сказать, что в сочетании с официальным стилем это смотрится еще удачнее. Такие оттенки подходят практически всем, нужно только правильно найти тон под цвет кожи. Это смотрится очень женственно в сочетании с сияющей отделкой – вы будете в центре внимания в платье со сверкающим лифом и романтичной многослойной юбкой. Дополняйте образ бежевыми аксессуарами, к примеру, замшевыми лодочками на каблуке и простым клатчем-конвертом. Коса или высокий пучок дополнят образ, а в макияже стоит обратить внимание на хайлайтер, подчеркнуть брови и сделать губы нейтральными с помощью матовой помады.

Полупрозрачное вечернее платье с вышивкой

Полупрозрачные ткани остаются актуальными, потому как они крайне универсальны – их можно использовать как для простых, так и для сложных и драматичных образов. В сочетании со сверкающей вышивкой получается деликатный вечерний образ, который превосходно подходит для весны. Вечерние платья Jovani – великолепный пример очарования этого тренда. Вышивка подчеркивает полупрозрачность и многослойность. Элегантное декольте акцентирует фигуру и смотрится очень соблазнительно. В сочетании с пастельными оттенками сияющий декор выглядит мягко и элегантно, но при этом притягивает внимание. Дополните образ серебристыми туфлями и таким же клатчем. Низкий пучок на затылке с небрежными локонами, розовая помада и немного румян – вот лучший вариант для макияжа. Не забудьте также подчеркнуть глаза сияющей подводкой.

Фактурные вечерние платья

Фактурные ткани – яркий модный тренд, самые смелые могут даже остановить свой выбор на бархате. Для более лаконичного варианта подойдут и вечерние платья из атласа – это хороший вариант для прохладной весенней погоды. Сделайте ставку на насыщенные тона. Цвет и фактура будут прекрасным сочетанием, которое украсит любую внешность. Украшающий фигуру крой дополняет впечатление. Дополните образ классическими черными шпильками, небольшим черным клатчем и серебряными украшениями, лучше всего подойдут кольцо или браслет. В макияже выбор стоит остановить на красной матовой помаде, выразительных стрелках и небрежной укладке.

Вечерние платья Jovani

В вечерних платьях от Jovani вы сможете покорить этой весной всех – в коллекциях представлены все самые актуальные тенденции наступающего сезона.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.