Лучшие прически к свадебным платьям: советы Rosa Clara

Свадьба это один из самых волнующих моментов в жизни девушки. Выбор подходящей к свадебному платью прически – одна из сложных задач, которая только усиливает волнение. Вот несколько вдохновляющих вариантов, гармонично подобранных к свадебным платьям, они подскажут вам нужное направление.

Прическа может поддержать образ или разрушить его. Выбирайте то, что наиболее хорошо подходит типу волос, вашему характеру и стилю, который вы хотите создать. Лучше всего остановиться на прическе, которая раньше уже удавалась. Если вы не привыкли к высокому пучку, в день свадьбы он может оказаться неудобным. Если вы еще не смогли найти идеальное решение, вот несколько идей!

Мечтаете об элегантной и демократичной свадьбе без лишней суеты? Соберите локоны в романтичный шиньон. Пусть название вас не пугает – это французский вариант пучка. Пышная укладка придает немного винтажное настроение любому образу. Вы сможете танцевать всю ночь, не беспокоясь о прядках, прилипающих к шее. Такая прическа идеально подходит к свадебным платьям с красивой спинкой, к примеру, к модели Delphi из коллекции Rosa Clara 2016.

Косы – стильный способ создать оригинальную свадебную прическу. Коса подходит для любого типа волос и впишется в любой стиль, от небрежного до торжественного, вам просто нужно подобрать плетение. Особенно хорошо такой вариант прически подходит для свадебного платья с V-образным вырезом.

Косы могут быть прекрасным решением и для подружек невесты. Очень романтичный образ создаст коса в греческом стиле, которую можно дополнить тиарой или другими украшениями для волос. Это хорошее решение для подружек невесты, которые выбрали платье с красивой спинкой. Такие прически были использованы и на показе Rosa Clara 2016.

Романтичная коса, уложенная сбоку, станет стильной альтернативой традиционным прическам. Это укладка, которая подходит к разным типам лица, и идеально вписывается в стиль демократичной церемонии. Прически с косами хорошо смотрятся с романтичными струящимися платьями, подчеркивающими декольте, такими как свадебное платье модели Valencia.

Еще один прекрасный вариант укладки – слегка небрежная прическа с локонами. Такой вариант подойдет для любой погоды и будет изящным на любой длине волос. Можно дополнить прическу цветочным венком, который сделает образ еще притягательнее. Укладка хорошо будет сочетаться с нежными тонкими тканями и струящимися волнами складок, к примеру, как у свадебного платья модели Velada. Прическа удивительно хорошо подходит к платьям с рукавом.

Утонченный пучок, зачесанный на бок, можно дополнить пышной цветочной короной – идеальный выбор для смелых невест. Если такое решение кажется слишком эксцентричным, всегда можно выбрать более деликатные аксессуары. Это очень свежий и стильный образ. К такой прическе подойдет свадебное платье в классическом стиле, с выразительным декольте в форме сердечка, бато или V-образным, а также с портретным вырезом. Если вы мечтаете о свадебном платье с высоким воротником, такой стиль укладки может не подойти.

Невеста, влюбленная в нежность свежих бутонов, может дополнить цветами свою прическу. Просто украсьте пучок гребешком с цветочным декором, веточкой живых цветов или брошкой – возможности безграничны. Этот милый и изящный стиль укладки подойдет для любого платья и для самых разных вариантов кроя области декольте.

Наконец, прическа для тех, кто мечтает создать расслабленный и естественный образ – коса с плетением «рыбий хвост», очень стильное решение для девушек, выбравших богемное свадебное платье. Такая прическа прекрасно подойдет к свадебному платью Digna из коллекции Rosa Clara 2016.

Свадебные платья Rosa Clara

Стильные свадебные платья от Rosa Clara становятся великолепной основой для образа. Дополняя их подходящими прической и аксессуарами, можно произвести невероятное впечатление.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.