Короткие свадебные платья со шлейфом: тенденция свадебной моды

В новой коллекции YolanCris нашли свое воплощение многие популярные тенденции свадебной моды. Одной из них можно назвать короткие свадебные платья со шлейфом. Оригинальный крой открывает ноги выше колена спереди, а сзади юбка спускается до пола. С подиумов высокой моды YolanCris приносит такой дизайнерский ход в свадебную коллекцию, делая его доступным для невест всего мира.

В некоторых платьях использование такой тенденции очень выразительно. Короткая юбка сочетается с пышным, многослойным шлейфом максимальной длины, который становится центральной деталью образа. Получается очень смелый и запоминающийся свадебный наряд.

В других вариантах тенденция использована не столь ярко. Юбка лишь слегка открывает ноги спереди, а сзади спускается легким шлейфом. Идеальное решение для свадебных платьев в богемном стиле, благодаря которому образ становится еще романтичнее и интереснее.

Такие свадебные платья могут стать отличным выбором современной невесты еще и потому, что они позволяют продемонстрировать окружающим дизайнерские свадебные туфли, которые по праву можно назвать одной из самых важных частей образа. Не стоит отказывать себе в удовольствии подчеркнуть их.

Свадебные платья YolanCris

Открывайте для себя новые тенденции мира свадебной моды и находите образы, идеально подчеркивающие вашу индивидуальность, в коллекциях YolanCris.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.