Коктейльные платья Rosa Clara на свадьбу

Сезон, наполненный приглашениями на свадьбу, уже начинается. Специалисты по стилю Rosa Clara составили подборку идеальных коктейльных платьев для посещения свадебной церемонии. В наступающем сезоне рекомендуется обратить внимание на женственные пастельные оттенки и оригинальные линии декольте.

Коктейльное платье Rosa Clara 8T251 впечатляет элегантным вырезом в форме сердечка, оформленным драпировками шифона. Линию талии декорирует вышивка из стразов, располагающаяся по бокам. Такой образ идеально подойдет для демократичной церемонии, а для более формального мероприятия можно выбрать вариант с длиной в пол. Коктейльное платье может быть выполнено в кобальтовом, серебристом, зеленом, черном или красном цветах. Дополнить его поможет роскошный квадратный клатч.

Коктейльное платье Rosa Clara 8T206 со стильным V-образным вырезом, который прекрасно подчеркивает фигуру, спускается до середины бедра. По всей длине его покрывает впечатляющая сверкающая вышивка из бисера и стразов. Платье может быть исполнено в разных цветах – бежевом, дымчатом или бежево-синем.

Коктейльное платье модели 8T300 от Rosa Clara создает кокетливый образ с выразительной бахромой отделки. Роскошная вышивка будет лучше всего сочетаться с аксессуарами в серебристых тонах. Платье может быть выполнено из ткани серебряного, кораллового или темно-синего цвета.

Коктейльное платье Rosa Clara модели 8T206 напоминает узором отделки об элегантном стиле арт-деко. Расшитое пайетками, оно идеально обрисовывает фигуру и будет великолепно сочетаться с небольшим клатчем. Доступно в оттенках бежевого, зеленого, кораллового и темно-синего.

Наконец, модель 8T333 от Rosa Clara. Оригинальное коктейльное платье, которое состоит из отдельной юбки и топа. Их можно дополнить жакетом с длинным рукавом, который позволит выразительно преобразить образ. Прекрасный выбор для церемонии в прохладную погоду. Такое коктейльное платье представлено в коллекции в черном, зеленом, голубом с бежевым, темно-синем и серебристом цветах.

Коктейльные платья Rosa Clara

Воспользовавшись модными советами от стилиста, можно выбрать идеальный образ с коктейльными платьями Rosa Clara, представленными в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.