Коктейльные платья Rosa Clara для корпоратива

Время праздничных вечеринок и корпоративов все ближе. Подборка образов из коктейльной коллекции Rosa Clara может стать прекрасным источником вдохновения для создания модного образа. Мечтаете о коротком платье? О длинном? С роскошной вышивкой? В любом случае, выбор стильных экспертов Rosa Clara вас обязательно впечатлит.

Коктейльное платье 9T2D2 это струящийся по фигуре силуэт, дополненный пайетками по черному тюлю. Это крой, который создан впечатлять и подчеркивать самые притягательные черты. Облегающий фигуру верх дополнен декором, подчеркивающим фигуру. Аксессуаром послужит квадратный черный клатч. Такая же модель доступна в серебристом и красном оттенках.

Вьющиеся по облегающему верху полосы сияющего бисера прекрасно сочетаются со спускающейся каскадом юбкой модели 9T2E3. Коктейльное платье дополнено полупрозрачной вставкой и V-образный вырезом на спинке, что делает образ еще более впечатляющим. Платье может быть выполнено также в бежевом и дымчатом оттенках. Завершить образ стоит туфлями на платформе, подобранными в тон ткани.

Коктейльное платье 9T3B2 вдохновлено стилем ар-деко – его украшают полосы вышивки сияющими серебристыми и бежевыми бусинами. Жакет с рукавами длиной в три четверти тоже покрыт таким вышитым узором, полностью выполненным вручную. Такой образ дополнят стильные лодочки с открытым пальцем, выполненные в тон платья.

Супермодель Альба Карилло прекрасно смотрится в коктейльном платье 9T3D1, украшенном сияющим бисером. Изящный крой без рукавов дополняет полупрозрачный верхний слой ткани. Это очень стильный образ для любой вечеринки, который может быть выполнен не только в голубом, но и в бежевом, и в дымчатом цветах. Завершить образ поможет красивый и элегантный клатч, расшитый стразами.

Смелое коктейльное платье 9T246 сочетает шелковистый тюль и кружево. Крой верха, создающий блузу, и впечатляющий декор бисером в сочетании с драпировками на спине делают платье драматичным. Образ доступен в зеленом, кобальтовом, синем, красном и черном цветах. Дополнить его поможет такой же клатч, как и в предыдущем образе.

Еще один прекрасный образ для корпоратива – изящное коктейльное платье модели 9T240, прекрасно подчеркивающее фигуру. Оно выполнено из крепа, который свободно струится и складывается драпировками, подчеркивая естественную линию талии. Платье представлено в зеленом, кобальтовом, дымчатом, красном и черном цветах. Дополнить его можно сатиновыми туфлями с открытым пальцем, украшенными сияющей вышивкой.

Коктейльные платья Rosa Clara

Коктейльные платья от Rosa Clara создают всегда элегантные и запоминающиеся образы, идеальные для таких праздничных моментов как новогодняя вечеринка или корпоратив.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.